Ин
Инна

А если майя были правы, но немного ошиблись в дате, что тогда?..

Ответы
Се
Сергей

А если все выдумывают манипуляторы и водят дурачков за нос, что тогда? Хотя нет, это не правдоподобно. Куда более правдоподобнее, что среди людей всегда в разное время, на разных этапах развития появляются люди, которые просто знают всю правду и истину о мире🤣

Се
Сергей

Не позволяйтн водить себя за нос.

Таяна

Так оно и началось тогда. Просто сперва по энергиям пошло, а уже спустя время на материи (что сейчас и происходит). И если год назад, два, люди могли остановить это..то сейчас уже нет...

Ин
Инна

Тоже так думаю

Таяна

А я это вижу.

Ин
Инна

И что нам грозит? Апокалипсис?

Игорь L

если бы вы родились до 2000 года, то могли бы увидеть, как все ждали 2000 года. Нумерология всегда процветает там, где жаждут хоть какого-то прогноза

Степан Никулин

так они никогда дату конца света и не указывали...если что...в качестве календаря майа показывают ацтекский камушек...и прочие идиотизмы...

Грыгорий Пантелеич

Моя Майя не когда не ошибается. Если скажет что сегодня аванс, всегда сбывается))

Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣

Виктор Правдин

Конец безусловно будет! Об этом ещё на уроках астрономии в школе рассказывают.

Edward

Любое а-ля предсказание можно подогнать под любое событие. Была бы фантазия

Николай Ntv

Затупилось зубило, или краски не хватило. Чем вы там писали встарь?

Адам Адамов

К Мая прислушайся, но сам не плошай. В общем, мы не так их поняли.

Кир

Тогда бери акваланг или весла, а лучше на ракету и на Марс ☝

Котик - Наркотик )))

Тогда и христиане правы — они уже миссию ждут почти 2000 лет

Mo
Moralist

А если наскальные рисунки нечто напоминают,и тогда что?!!!

Та Самая

Будет так, как должно быть и нет смысла заморачиваться

Не Врач)

тогда накрывайся простынёй ...и на кладбище ползи 😁

−2
Юр
Юрил

Значить мир уже перевернулся...Просто не заметили

Нупоучименяжить

На Евровидение глянь- это ли не приход сатаны?)))

Ин
Инна

🤣

Аксинья

Да ничего, жизнь все равно будет продолжаться.

Евгений Бриг - Снежин

....от этих слов в сердцах светло, уютно так, И исчезает из души зловещий мрак. И будут пусть вовек молитвой на устах Четыре слова, что спасут в любых судах, Четыре истины, что дарят торжество, Четыре мысли, что спасают существо. Пусть в жизни царствуют на всей земле всегда: Любовь, надежда, вера, доброта!- Ольга Фокина!?

Иосиф Пятунин

Ну, помрём, так помрём. Днём раньше, днём позже.

Чи
Чин

Выпустим новый календарь… с прогнозом ванги

Ин
Инна

Ладно

Qqqq Qqqqq

тода все сушить весла и запасаться гречкой