Lev Lifshitz

Какая страна состоит из геометрической фигуры и гласной буквы?

Ответы · страница 2
Владислав Литвинов

Куб - это не фигура, это тело!

Владислав Литвинов

Что значит "и то и это"? Фигура - это круг, овал, треугольник и т.п., т.е. двумерное что-то. А тело - это конус, куб, шар и т.п., т.е. нечто трёхмерное!

Гр
Грета

округ. но это не страна

Эльфийка

плохо с географией

Lev Lifshitz

Эльфа!Поезжай на Кубу-узнаешь!

Эльфийка

спс.. люблю эрудитов..теперь у меня кругозор..огого

Лариса Чуйченко

ой,даже не знаю

Lev Lifshitz

Есть такая на острове,,свободы"!

Лариса Чуйченко

что то немного туплю,Америка

Лариса Чуйченко

ну ладно успокоили! а если точнее

Лариса Чуйченко

много читали в свое время и всем интересовались

Алекс С

геродот

Алекс С

))

Алекс С

..

Ярослава

африка

Ярослава

да знаю, что не она, от булды сказала

Вахрамеева Ирина

:O-Куба

Вахрамеева Ирина

хотя совсем на него не похожа!- жаль не приходилось бывать))

Ольга

Куб а.

Юлия Ткаченко

Куба.

..

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

Валентина Мясоедова

Куба?

Валентина Мясоедова

Заранее прошу прощения за вопрос: зачем Вы задали такой вопрос, на который знаете ответ?

На
Наталья

Куба

На
Наталья

только куб не фигура, а тело)

/// Марина ///

Куба

/// Марина ///

Ну дак... я ж не взбалмащное лето))

Елена Дробчак

Куба

Галина Марунич

куба

Галина Марунич

вооо !! похорошело сразу мне !!

Ма
Маргарита

Куба

🇰🇿 Баха 🇵🇸

нз

Lev Lifshitz

Есть такая сахарница Мира!

Spry Gin

KubA

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа