Аксинья

Поведение в интернете -это зеркало, в котором каждый показывает свой облик?

Ответы
Язва Сибирская

Интернет - это совсем не зеркало или как тут многие говорят нет это мнимая реальность Интернет - это просто средства связи между людьми ну что-то вроде телефона

Ик
Икс

Вряд ли, многие просто позволяют себе то, что в реальности позволить не могут. Это от безнаказанности скорее всего и вседозволенности.

Аксинья

Думаю, нет убеждена, что лучше перестраховаться, чтоб потом больно слишком не было.

Ик
Икс

Не давая никакого шанса? Или всё же присмотреться, хотя бы издалека?

Аксинья

Можно присмотреться, но душу свою на замок.

Ик
Икс

Вот теперь я точно знаю, что поступаю правильно)). Все сомнения прочь.... Спасибо вам))

Аксинья

Не за что!🌹🌹🌹

Ирина

Как вы серьезны) А ведь вы очень умная девушка. Лично я считаю, что интернет, это место, где каждый развлекается, как хочет.

Михаил Батов

Я опять хочу в Кандагар.
Там ещё не прошёл угар
Той войны... Той, что в 20 лет
Нам сказали - важнее нет!
Там чадит мой подбитый танк...
Верил - жизнь не отдам "за так".
Но внутри в крови и говне
Мы размазаны по броне.
Клочья тел, сгоревших не в срок...
Главный Пекарь, Ты сжёг "пирог"!
Выбор мал - "ура" и "песец",
Нам достался плохой конец...
Мы в Раю. Леченье, уход.
Тает память, как вешний лёд.
Наши души - не лёд, не пар -
Облачком летят в Кандагар...

Михаил Батов

Когда-то написал - друг пришёл оттуда и через пару месяцев умер... Вот, на его поминки...

Ирина

Да. Мы их ждали. Взрослых. Умных.

Михаил Батов

Спокойной ночи...

Ирина

И вам. Доброй. Только я все равно не понимаю. Дождались. Наркоманов. Почему с Афгана вернулись наркоши. А мальчишки, призывники 18 летние, пошли служить добровольно во вторую Чечню. Как здесь поможет ваш Игорь ? Как там ? Тяжко люди, голове без плеч.

Hi
Hiреr

почти все тут хотят выглядеть лучше -многим это удается, а некоторым не удается и они обижаются -начинают ругаться..

Александр

Да. Я тут нашёл таки свой истинный облик! Оказывается, я - Чужой! У меня внутри кислота...Даже формулой доказали, вот.

O X A N A

Ты всем рассказал! Это же был наш Секрет!!! Как ты мог?

Александр

Упс...Ладно, тебе, как раскрывшей мой секрет, первые две экспедиции сожру бесплатно и два яйца в подарок, бонусом! Кто надоест, пусть на них подышат...

O X A N A

Кро-во-жа-ди-на

Александр

Кислотная притом!!!!!🤣🤣🤣🥲🤣

O X A N A

Александр

В этот вечер снова ждёт тебя Чужой, это он плюётся жёлтой кислотой! Не ходи к нему на встречу, не ходи, в рот залезет - вылезт с груди!🤣🤣🤣

Св
Свят

Зазеркалье . Лучше пусть тут геройствуют ,чем на производствах агитационной деятельностью занимаются .)))

Владислав

А я думал это развлечение. Вооот куда нас занесло. Ну пусть мир посмотрит, скрывать нечего

Василий Стеклов

Пожалуй да. Довольно четко прослеживается уровень воспитания и интеллект.

Аксинья

👍

Аксинья

🤝

Пилбил Деняхнидовал

Не факт. Знаю некоторых, здесь цацами прикидываются, а по жизни–говно

X-M@N

Мож быть, отчасти. Но не всегда чел и в жизни таков каким ся выдает.

Игорь Пономарёв

Нет... Это каждый который хочет себя так представить...🤷‍♂️🙃

Бо
Боka

И не несёт ответственности. Я иногда бываю Троллем 😁

Аксинья

Доставляет удовольствие?

Бо
Боka

Ага, Аксинья 🤣 каак бесятся некоторые неумные. Я же нежно троллю

Аксинья

Однако....

Александр S

О да. И спрашка отличный инструмент в этом убедиться.)

Аксинья

🤝

Владимир Гулинский

Вообще-то в зеркале не показывают, в нём скорее видят.

Аксинья

Это образное сравнение.

Котя Маленькая

Не всегда, иногда это человек которым он хочет быть

* Александр *

Показывать можно совсем не то, кем являешься.

Аксинья

Когда человек в маске, то надо быть Штирлицем, чтоб она не съехала и не показалось истинное лицо.

* Александр *

Человек может быть и не в маске, а вести себя абсолютно по- разному.

Евгений

Подозреваю, что оно тут скорее всего кривое.

Аксинья

А может это мы кривыми стали (не все)?

Евгений

Вполне возможно...😪

Виктор Маркелов

Как раз именно облик остаётся за кадром...

Аксинья

Манера излагать мысли, поведение - о многом рассказывают.

Цв
Цветочек

Я вас умоляю....особенно фото на заставке

Ил
Иллюзия

Привидения в зеркалах не отражаются...)))