Father Anatoly

Соц.опрос. Имея на руках 470 тыс.рублей какое авто купили бы?

Ответы · страница 4
Наталья Пинекер

Я плохо разбираюсь в машинах,смотря для каких целей вам нужна машина

Наталья Пинекер

куда ездить?(рыбалка.охота?Просто в магазин)

Father Anatoly

В магазин я и пешком схожу) город-трасса, иногда на природу

Диего Марадона

если это соц.опрос,то имея 470тыс.руб.,я не буду покупоть ни какое авто

Майя Матосян

а долгов точно нет,и дети сыты обуты?а жильё точно ваше собственное?

Father Anatoly

точнее не бывает, жены детей нет

Майя Матосян

я предпочитаю механику,с хорошим клиренсом,навороты меня мало прельщают,хотя кондей летом может спасти пару тройку раз,и сильно новое тоже не стоит,обкатка ,и всё такое,,,да и вообще ,выбор машины ,это личное предпочтение каждого...

Father Anatoly

механика и хороший клиренс - 2105)) сейчас на такой двигаюсь)

Майя Матосян

тогда лучше нива,у нас пятерки сильно не в ходу,а я своих регулярно пугаю,куплю семёрку будете знать,сейчас у нас минивэн тойота,!)))

Father Anatoly

да классика тоже пойдет, мои по крайней мере не пугаются)))

Майя Матосян

мы прошли через это,копейка,ауди ,семёрка,шестёра и сейчас люсида,но у каждого свои предпочтения,доведут куалю себе байк,и подамся в рокеры!!!)))

Father Anatoly

у меня кореш с 9 на 5 пересел 😄

Евгения Искрова

Иномарку,только не российского производства(шумит как погремушка)!

Татьяна Назаренко

незнаю... посмотрела бы сравнила и более подходящий выриан взяла бы

Татьяна Шишляева

Я бы вообще не покупала, поскольку водить не умею и вод.прав не имею

Александр Кузлеченков

Дэу матиз. Деньги отработает на все 100 . И уж точно лучше нашепрома.

Сергей Андреев

Бизнесом бы занялся, а потом бы купил любое авто, какое захотел бы.

Ма
Маргоша

А за эти деньги можно купить что-нибудь кроме лады?!? А это машина?

Ма
Маргоша

ага

Ма
Маргоша

А потом меня уже нет....

Ма
Маргоша

какая встреча!

Ма
Маргоша

мир все-таки тесен

Valerii Bolsov

Зависит от личных запросов и желаний...Для чего нужна машина то???

Valerii Bolsov

Ерунда..., дороги , местность и личные амбиции имеют значение.....

Имя Фамилия

любую иномарку на эту сумму...желательно какой нибудь кроссовер

Вячеслав Гагарин

То, на которое хватит денег на обслуживание. Проверено опытом...

Татьяна Сай

Значит так. На эти деньги нанимала бы такси . И никаких проблем.

Андрей Чичулин

если из ноовых то на эти бабки только ренушку и сможешь взять...

Ел
Елена)

я бы купила ДЖИП-ЧЕРРОКИ ) и рассекала бы на нем как на танке !))

Ел
Елена)

)))).... водить не умею ! , все же на Джипе было бы безопастней ! - закрыла глаза и вперёд !))) 🌹

Father Anatoly

за 470т.р придется долго лежать под этим джипом))) ну или на СТО

Надя Васильченко

ну... Есть - Форд Скорпио - 86 года... - За такие деньги - Чуть ли не со стапелей будет! - А джипы шарахаются со встречки!!! - Памирать то никакой эмблеие то - Не Хотиться!!! - Это - Танк на встречке!!! 🙂

Father Anatoly

скорпио 80-х годов, конечно, аппарат прикольный, но в РФ встречал только 2 и в состоянии примерно как "копейки" начала 70х(

Надя Васильченко

Ну это Вы зря!... - ? 700 000 пробегу - и ни разу - куда бы ни рыпались - на аркане не тащилось!!! - Хотя пару раз умер - но полчаса туманным мозгам хватало найти причину!!! - А вот притаскивыли на поручах раза три... Митсубишу - Хонду и Мерседешнику!!! 🙂

Де
Дед'уктор

Даже не знаю.. что можно купить на эти деньги. Логан или Ларгус

Елена Варавченко

японца или немца лет трех четырех. прослужит лет 10 как новая)

Ирина Иванова

Я не понимаю в авто.Купила бы домик,ушла бы от родственников

Father Anatoly

у нас домик раза в 2 дороже будет и то в деревне)

Ирина Иванова

Придется покориться судьбе и пусть меня терпят мои родственники

Антонина

Купите велосипед! Полезно для здоровья и деньги сохраните 😄

Father Anatoly

ну да, и мотайте на нем по трассам необъятной Родины тысячи километров в любую погоду...

Ирина Яваева

Ничего не купила бы. Потратила бы на первый взнос на ипотеку