Ник Ци

🖼 На курортный город Ейск , напала тифозная куйня.(фестиваль красок, мать его в ёп!) Найти фото ДЭбилов, просто облившихся зелёнкой не представляется возможным.

Ответы
Ол
Олька)))

Я была )Мне понравилось)

Dilovar Mahkamboev

TEBE IDYOT MOJESH NISMIVAT

Ник Ци

Да я бы тебе горлышко вскрыл, чурбан, так что ты чухнул бы только когда сдох😆😆😆

Dilovar Mahkamboev

ISPUGALSYA. JALKO SHTO MI NEVSTRETIMSYA POSMOTRELIBI KTO KAVO

Ник Ци

Очень жаль... За таких, раньше премии выдавали👍👍👍😆😆😆

Dilovar Mahkamboev

A YAB TEBYA BEZ PREMII B SDELAL PROSTO TAK RADI UDOVOLSTVIE

Ник Ци

Глаза красишь, петушило??😆😆😆 Сколько отсидел, чёрт?