Анна Трофимова

Я люблю себя. Разве это плохо?

Ответы
Зунель Шебзухов

Люблю себя,да разве это плохо)
Что нам осталось,ну совсем чуть,чуть
И старости,унылая дорога
Отправит нас в невозвратимый путь...
Люблю себя,а для себя ли только )?
Люблю себя,собою же гордясь
Как в детстве ,твердая стоит четверка
То для того,что б не упасть мне в грязь!))
Люблю себя,для мужа,для подружек
Люблю себя,для деток я своих
Стремлюсь к тому,что бы не сесть мне в лужу
И планку,поднимаю каждый миг...
Ох хороша,завистники смакуют
Вот стерва,для бабулей я всегда
А я ,скажу ВАМ,от всего
Кайфуююю!!!
И чаще,от того ,люблю себя))!;

Анна Трофимова

Спасибо, это, кажется, про меня.

Зунель Шебзухов

ну и хорошо!!!

Ал
Алекс

никого кроме себя) Утром просыпаешься.....и никому не нужна)) супер) наверное каждый бы хотел ....вот так)) А то...вокруг...одна суета)) а так.....разговариваешь....сам с собою.....

Анна Трофимова

Я смотрю Вы не любите ни себя, ни окружающих.

Ал
Алекс

Я извиняюсь)) я не посмотрел ваш возраст))😳 😔

Анна Трофимова

Я не скрываю.

Анна Трофимова

Спасибо

Валерий Чикало

Если вы живете на необитаемом острове то это не только правильно, но и необходимо.
А среди людей это....Это не плохо, но это обрекание себя на одиночество.

Анна Трофимова

Это ухаживание за своей внешностью

Валерий Чикало

Ну это понятно.....Главное - не переборщить....

Анна Трофимова

Естественно

Анна Трофимова

Спасибо

Юрий Малыгин

Себя любить,Это естественно для человека,мозг,организм,сознание,чистота душы,но что-бы не забывать о том кто и что находиться вокруг тебя!

Анна Трофимова

Бесспорно

Юрий Малыгин

Себя любить,Это естественно для человека,мозг,организм,сознание,чистота душы,но что-бы не забывать о том кто и что находиться вокруг тебя!

Анна Трофимова

Бесспорно

Юрий Доронин

Кто способен любить себя,тот способен любить других. А кто не способен любить,тот никогда не полюбит.

Анна Трофимова

Согласна

Tofik Aliyev

сначала любовь к всевышнему, потом себе и остальным, иначе мы будем не в состоянии любить кого либо

Анна Трофимова

Все так сложно

Tofik Aliyev

Все проще простого, обратите внимание на печку, где температура больше. Она сперва греет себя, а лишь потом свое окружение

Анна Трофимова

И я о том же

Анна Трофимова

Спасибо

Олег Ануфриев

нет это просто замечательно,самое главное-любовь не застит глаза- люди рядом есть, замечаешь

Анна Трофимова

Конечно

Олег Ануфриев

естественно, а ведь многолюдей которые вузывают отвращение,не любят себя.смотришь вроде бы внешне ничего,а голове...........кто пренебрежительно относиться к себе в первую очередь,также относиться и к другим

Анна Трофимова

Верно

Александр

Это важно!но любовь к себе не должна перечеркивать любовь к себе других людей!😊😇🌺

Анна Трофимова

Конечно

Любовь

Это здорово, а кто ещё тебя будет любить больше, зная все твои тараканы. Правильно делаете!!!

Анна Трофимова

Именно

Любовь

Удачи и хорошего настроения!!!

Анна Трофимова

Взаимно

Любовь

Спасибо!

Ан
Анатолич

Это естественно очень мало кто себя не любит,они как правило отшельники и то их единицы

Анна Трофимова

Да, здесь похоже тоже есть.

Ан
Анатолич

Нее это они здесь такие

Анна Трофимова

Возможно

Ан
Анатолич

5д ковер?

Анна Трофимова

Панно

Виктор Ермолаев

Если ты ничего не можешь сказать о себе. то что о тебе скажут другие. Козьма Прутков.

Виктор Ермолаев

А тут вы лукавите. Есть увлечения, а есть любовь - суть вещи разные. Любить не только удовольствие но и самопожертвование. а это дорого стоит!

Анна Трофимова

Бесспорно

Виктор Ермолаев

Вот и договорились. Спасибо за интересный разговор!

Анна Трофимова

И Вам спасибо, что столько времени мне уделили.

Виктор Ермолаев

взаимно!

Тамара Алексеевна

Это правильно. А как же иначе. Ведь Иисус сказал:" Возлюби ближнего. как самого себе"

Dobriy

Было б прекрасно, если б было правдой!.. Ибо... Любящие себя на этом сайте не сидят..))

Анна Трофимова

Не сижу, а иногда захожу, отдыхаю тут

Dobriy

Вот и что мне ответить? Рассказать, как отдыхают действительно любящие себя люди? Думаю, Вы это и без меня знаете...
Я Вам пожелаю просто... Вы самой себе не врите!) Всем окружающим - это запросто! А вот себе, не стоит..)

Анна Трофимова

Чем я Вам не понравилась, откуда такие выводы, не зная человека? Неужели пуп земли?

Dobriy

С чего Вы взяли, что не понравились? Открою тайну великую... Тех, кто мне не нравится, я молча в ЧС добавляю. А вот про пуп... Уточните плз... Вы себя ввиду имели, или меня?
И о каких выводах Вы говорите? Если с чем-то не согласны, хотелось бы более конкретно...

Анна Трофимова

Вас, конечно, я имела ввиду. Не согласно, что те, любящие себя люди, здесь не сидят и то, что я обманываю.

Dobriy

Ок. Начнем с начала. Вы ошибаетесь! Я не пуп! И даже не мизинчик... Я всего лишь мааааленький прыщик на филейной части земли.
А во всем остальном... Я категорически уверен...
Любящие себя люди не то, чтоб не обиделись на мой пост... Они б даже не заметили б его!.. Именно потому, что любят себя! И не ведутся на слова неизвестного персонажа из монитора...

Gzeslaw Zdanowicz

Замечательно!)) Но надо что бы еще кто нибудь хоть чуть чуть тебя любил))))))))))))))😉

Анна Трофимова

Меня любят и не чуть, чуть. Я же добрая.

Валерий Ким

Если есть за что, то прекрасно..., хотя безусловная любовь -самая настоящая!!!😉

Анна Трофимова

Не знаю, скорее ими пользуются

Валерий Ким

так и Вы их воспитывайте, чтоб послушными были и пользуйтесь на здоровье!!!

Анна Трофимова

Надо им свод правил написать.

Валерий Ким

Напишите!!!

Анна Трофимова

Напишу

Виталий

только научившись любить себя мы сможем понять других и полюбить некоторых

Валерий Дружинин

Любить себя - значит спасать свою Душу! А для этого надо искренне молиться!

Валерий Дружинин

Дурь заполняет мозги любого, кто забывает о молитве!

Анна Трофимова

Молитесь на здоровье, зачем другим навязывать?

Валерий Дружинин

Это не я Вам навязываю, это Священные писания рекомендуют...

Анна Трофимова

Лично мне - Вы

Валерий Дружинин

Просто молитесь ежедневно в ранние утренние часы в одно и то же время, лучше с чётками и повторяйте: "Господи, Иисусе Христи, сыне Божий, помилуй меня , грешного". Сами всё поймёте... Говорит Иисус, что вера без дел мертва. Нужна молитва!

М.
Максим .

прекрасно,и кроме вас самой так любить никто не сможет..ЛЮБИТЕ на здоровье

Анна Трофимова

Спасибо

Наталия Степанова

Это очень хорошо. Никто тебя не полюбит, если сам себя не будешь любить.