Nu
Nunya

попадали ли вы в аварию?и чем закончилось?

Ответы
Валера Соловьев

Едем на переднеприводной 11-ой в деревню на новый год: выпал сырой снежок сантиметров 10, дорожники еще не успели разгрести, с собой гостинцы к празднику (и пакет куриных яиц), скорость 90км/ч.,с боку крик - сбавляй скорость. Занесло, пару разворотов на 360 и - в поле в метрах 10,в кювете на крыше машина вверх колесами, дверь багажника нараспашку -все вещи, и инструменты, и запаска, и гостинцы, и подарки в поле на снегу. Все вверх дном! Только ни одно куриное яйцо из 30 шт. НЕ РАЗБИЛОСЬ!.

Raf Kanyukaev

советские врачи сумели собрать воедино, после успешно отслужил в СА. правда там тоже получил свою долю, мне 59 лет, все болячки и контузии иногда сказываются в виде гипертонического криза, но слава Всевышнему я очень доволен своей жизнью, редко кому посчастливилось после подобных случаев вернуться к полноценной жизни

Рэм Лян

Да бывало на мотоцикле пару лет назад потерял сознание очнулся дома сказали что я ходил после аварии ругался. С водителем а я сам этого не помню

Nu
Nunya

ой

Алекс Венцель

И в аварии попадал, и в авиакатастрофу, и многое другое со мной случалось, но как видите, до сих пор на своих ногах...)))

Nu
Nunya

авиа?а что было?

Алекс Венцель

Садились в пургу на лёд и сломалась передняя стойка шасси. Некоторым пассажирам совсем не повезло, а я провёл полгода на спине целиком в гипсе. Потом заново ходить учился...Очень давно это было...

Nu
Nunya

ужас..

Алекс Венцель

Если есть желание, можете почитать мои мемуары. Дам ссылку...

Акакий Акакиевич

В небольшую попадал. Автобус междугородний ушел в занос и прилег на сопочку. К счастью, никто не пострадал

Ел
Елена

Попадала. Закончилось сотрясением мозга, шрамом у брови и гематомами. В общем, почти вся была чёрно-синяя.

Максим Высоцкий

Да, кусок стёкла между глазом и переносицей, железный кусок меж ребер, много крови , потеря сознания

Nu
Nunya

я вам помогу

Nu
Nunya

со стеклом вашим😂😂прибить кого нить

Максим Высоцкий

Нуу) в свои 22 я много испытал такого) так ,что не нужно никого прибивать XD

Nu
Nunya

аа ну хорошо;)

Не Выясняй)

2 раза) 1 раз в задницу въехали. второй через лобовое стекло вылетел) пассажиром был оба раза)

Nu
Nunya

мдаааа

Не Выясняй)

Отделался синяками и ссадинами)

Nu
Nunya

ну и хорошо

Виталий Зиновьев

да но в легкую закончилось все хорошо может я просто по жизни везучий на такие вещи

Андрей Кротов

Попадал,зажало ногу мотоциклом,закончилось тем,что меня признали виновным.

Nu
Nunya

да

Андрей Кротов

Чё за мот?))

Nu
Nunya

не большой такой)хундай помойму..

Андрей Кротов

Хёндай не выпускает мото))

Nu
Nunya

да я не помню...типо на подобии...

Наталия

дважды, пережила амнезию и 3 месяца комы, полгода в инвалидной коляске.

Ануар Байтугулов

Травмы и шрамы на всю жизнь,если повезло.Ничего хорошего,поверьте.

Эдуард Чубарев

Попадал. Сбил человека. Закончилось ни чем. Сбитый сам виноват.

Даулет Жакенов

одну запомнил ТРАМВАЙ НАС ПЕРЕЕХАЛ зашили авто ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ

Дмитрий Платонов

ушибом грудной клетки и сотрясением мозга, легко отделался )

Александр Шебалин .

Да,и плохо закончилось.Рассказать,волосы дыбом встанут.

Nu
Nunya

с нетерпинием жду

Александр Шебалин .

Я лично попал в аварию,хотя всю жизнь(с малолетства)за рулём.Попал очень интересно,что после аварии на машине одна маленькая царапинка.А после этой "грандиозной"аварии,мне сделали массу операций на мозг,и у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.А интернет я видно раньше знал хорошо,и теперь спокойно с ним работаю,видно интуитивно.Знаю кто,и как это сделал,но с тех пор прошло 15-ть лет,и что-то доказать практически невозможно.И только по прошествии стольких лет я стал приходить в себя.Потом проштудировал массу документов оставшихся у меня,и многое понял,понял за что,вернее для чего меня хотели убрать с этого света.Но благодаря своей маме я остался жив,а эти твари (которые всё подстроили)скрываются от меня.

Ан
Андрей

по подал попал в больницу проволялся на койки 2 месяца

S4
Sergey 41

Ничем. Выполз из машины. Посмеялся. Поехал дальше)

Андрей П********

Нет,не попадал(тьфу,тьфу,тьфу).А Вы попали?

Nu
Nunya

было дельце)))))

Vladimir X

Попадал,пока везло,только железо билось