Данунах Первый

Судя по заполненности кофеен, 14-ое февраля - это такой день, когда одинокие девушки небольшими группами собираются в различных заведениях и старательно убеждают себя и подруг, что, в общем-то, не очень-то и хотелось.

Ответы
Наташа Гулидина

у нас одинокие в этот день запершись дома сидят и рыдают... тем временем как парочки и по кино и по ресторанам и по кафешкам

Тамара Захарова

Девушки в кофейнях, а какое название у тех заведений где в это время одинокие вьюноши?

На
Ната

Ага) и вообще, это не праздник, а так - повод продавцам сбыть залежалые конфеты))

Кирилл Денискин

А в подворотни ты не заглядывал? Там куча мужиков с пивом рассуждают как ты

Га
Галина

Хорошо подмечено!!!!!Но это и не только 14 февраля происходит......)))))

Тролль Лжец Девстве

А потом в новостях вконтакте сообщения из кафе: "Парни, где вы?")))

Серега Ким

ну да а когда к ним подходит парень бросаются как ебанутые

Татьяна Шептулева

я уже позабыла как это бывает у молоденьких девочек

Людмила Астахова (Черкасова)

Возможно и так. Видимо, нет достойных претендентов!

Ю=
Юлечка =)

мммм... высмеиваешь одиноких девушек, а ты милашка.

Данунах Первый

не высмеиваю))) я то тоже одинокий )))

Ю=
Юлечка =)

сочувствую

Сергей Данилюк

кому хотелось, те не сидели в кофейнях

Тамара Гусейнова

А что им остается, если парней нет....

Люба Ермолаева

Девушки и так просто ходят в кафе...

14 февраля в кофейне - какая тоска )))

Анна Просто-Анечка

Да грустный праздник для кого-то.

Василий Парамей

Совершенно верно подмечено... 🙂

Мария Мацуева

честно? не очень то и хотелось))

Алексей

я бы за девушек не волновался

Лилия Сафина

я не из числа этих девушек)

Анна Свиридова

Не все ведь такие одинокие