Вениамин Карасёв

Помните?Реклама на каких то выборах.Если кликлет рать святая.Кинь ты Русь,живи в раю,Я скажу не надо рая дайте родину мою.И многие побежали на запад.🤔 😀?

Ответы
Вера Попова

слова помню,но про выборы нет и то что побежали тоже помню,только их надо было налегке отпускать с одним паспортом

Сергей Богатов

Многие вернулись.Халявщики.Зря приняли обратно.

Галина Смирнова

Что-то я такой рекламы не помню.Это выдумка.

Алексей Заславский

нет.

Алексей Заславский

Я 30 лет работал в изберкоме. Не помню.

Вениамин Карасёв

при Ельцине. по телевизору..выборы в гос думу.ПОБЕДИЛА НАШ ДОМ РОССИЯ

Вениамин Карасёв

Я ГОД ЧТО ТО НЕ ЗАПОМНИЛ..ПОМНЮ ЧЕРНОМЫРДИН БЫЛ