Това

А патриоты , после 10 лет жизни в раю , уже не думают о родине ? Вопрос личный , без политики если что .

–2
Ответы
Леонид И Татьяна

Настоящий Рай будет для праведных людей в будущем. А то, что материально некоторые люди живут богаче-это не рай. Все равно они болеют, стареют и умирают .

Dan Bongо

Не имею такого чувства, как патриотизм. Я считаю всю планету земля своей. Где хочу, там и живу.

Това

Русские не отличаются патриотизмом и взаимной поддержкой .

Dan Bongо

Оооо, сейчас столько патриотов развелось!

Това

Без обид . Я не хочу оскорблять . Просто личные наблюдения . Права , не права это родина . ) и я живу в стране где люди со всего мира и никто так не разобщен и не жрет друг друга как русские при всей своей высокообразованности и культуре . Жаль . Я люблю русских и уважаю но это факт .

Dan Bongо

Да какие обиды? Я с вами согласен. Им не важно, как живет их народ, главное, что бы соседу было хуже. У них нет ощущения, что это их личная страна, за которую они несут ответственность. По этому разруха, воровство и в подъездах нассано.

Родика Аурел Беженар

не факт я например огреблась от украинского народа хотя отнашения не той не другой страны неимею каринки высылать проклятие впаривать так что тут надо еще разобратся кто пра кто виноват хотя зечем это все

Михаил

Слово патриот сейчас в России с продажей родины больше созвучно.. Такие в рай не попадают.

Това

В смысле ?

Михаил

Ну, как... У нас про патриотизм воры народного орут в основном...

Владимир Пермяков

кто их знает, оттуда ещё никто не возвращался и ничего не рассказывал...

Валерий Рудаков

ВЫ мне расскажите про РОДИНУ для Русского по Нации после развала СССР?

Валерий Рудаков

ВЫ не любите Историю РОССИИ?

Това

Брилианты люблю. Салат из огурцов и мясо в духовке .

Валерий Рудаков

я коньяк люблю-желательно армянский ТРИ Звезды с куросанами а ВЫ?

Това

Мартини

Валерий Рудаков

ВСЁ-санкции запретили поставки всего алкоголя из европы-осталась ВОДКА и Коньяк из РОССИИ

Чи
Чин

они в диссиденты рая превращаются, они уже там недостатки ищут

Това

Вероятно

Слава З С У !

думаю они там просто ищут врагов. надо ж кого-то убивать

Игорь Пономарёв

А для тебя Родина где??? Здесь где живёшь или в Раю???😌

Това

Там где родился . И есть на земле райские места ,разве не знаешь .

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️Сама ответила на свой вопрос.....

Това

Нет

Игорь Пономарёв

А что ты называешь Раем?Г??🤷‍♂️

Ст
Старый

В раю нет времени и родины, да и умерли ж они уже

Ал
Алексей

при жизни рай это халявно шикарно по нашему .

Това

Да

Ал
Алексей

норай и там есть

Дядzя Валя

там нет времени..вопрос не имеет решения

Лора

когда поживу там 10 лет отвечу на вопрос

Сидящий На Берегу Реки.

Что такое родина? И зачем об ней думать?

Ал
Александр

Только о ней и думают. а потом уж о себе!

Виктор Ш

Вспомнят, когда жареный петух клюнет.

Евгений Брунеткин

а где нашли патриотов... всё за бабосы

Олег Смирнов

а клип как и все от тебя суперский

Евгений Брунеткин

не от меня... но по душе

Олег Смирнов

просто чувствую себя на одной волне а это много значит

Евгений Брунеткин

ну и нормально

Григорий Шапиро

Они свои мысли тщательно скрывают...))

Александр Tukan

А вы в курсе что такое патриотизм?

Това

Да .

Александр Tukan

Тогда при чем тут жизнь в раю?

Това

Есть на земле райские места , живещь там , все хорошо а любишь свою родину . Потом лет через 7 начинаешь замечать что меньше скучаешь. Что будет через 10 лет интересно. Я нормально обяснила ?, просто вопрос написала

Александр Tukan

Примерно понял. Только патриотизм это самопожертвование прежде всего. А скучание это из другой оперы совсем.

Това

Да с самопожетвованием проблем нет .

Ол
Олег

я Чечня 95... могу таким считаться?

Ол
Олег

я тоже... а чем это лучше?... ну я вот тоже бахаю неплохо... но я ж без очков уже не вижу....

Това

Далеко хорошо виду очень , близко нет

Ол
Олег

да та же фигня... в очках вижу мушку, без очков цель...

Това

Если че так вперед )))

Ол
Олег

не... я всё... я на рыбалку хочу....

Sеrый

думаем..но уже немного с грустью