Татьяна Татьянина

На какой естественный предмет больше всего похожа по своему строению Земля?

Ответы
Капа Цветкова

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."
Капа Цветкова онлайн
ну и так бывает

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Кохинор

а вы как думаете ? Дело в том что ваш вопрос - провокационный ( в лучшем случае ) а , вообще-то, составлен не корректно ( поначалу написала не грамотно , но потом, подумала и заменила более дипломатичным определением )

Странник

некорректность на некорректность...все ваше послание сплошь некорректность..и частично безграмотно

Кохинор

позитивное отношение мне всегда приятно особенно в той части что "частично " 😂

М*
Мария ***

на мыльный пузырь

Странник

на яйцо

М*
Мария ***

да?

Странник

да

Алёна Смородина

Хмммм. ...Арбуз? )

Странник

ааааааа))...злопамятностью привязалась ко мне)) приятно))

Алёна Смородина

Вот ещё! ))) Ни к кому я не привязывалась))) Нельзя мне. ... ))) Уставом не положено )))))

Странник

если нельзя , но очень хочется, то можно))

Алёна Смородина

Не не.... Не хочется ))) Пока -пока! ))))

Странник

удачи)

Нурия Шагабиева

Яйцо наверное.

Странник

верно

Нурия Шагабиева

Рада ,что угадала.

Алла

Может на яйцо?

Странник

да

Валентина ***

овал, на яйцо

Странник

яйцо..)

Ирина

на голову))

Странник

на яйцо)

Ирина

на голову, есть же и яйцеголовые)

Странник

несомненно)всякие головы есть)

Ирина

)

Ann

Эллипсоид

Странник

естественный предмет..- яйцо)

Ann

Все таки я правее))

Ann

Все таки я правее))

Лиза Иванова

На арбуз.

Странник

яйцо

Надя *****

На яйцо...

Странник

а ведь точно)

Оля

На тыкву

Странник

на яйцо)

Оля

Один...

Странник

два...

Оля

)))

Оля

Спасибо

Странник

на здоровье)

Анюта Клышникова

На сферу

Странник

на яйцо

Анюта Клышникова

Да на яйцо

Светлана Агламазова

капуста!

Странник

яйцо

Светлана Агламазова

или так)

Маша Волк

Яблоко).

Странник

яйцо

Юнона Ромашкина

На яйцо

Юнона Ромашкина

Ну может некоторые и произошли от неё ... А я нет ...

Странник

это я уже понял..так а вы от кого произошли?)

Юнона Ромашкина

Я из космоса ... С другой планеты ...

Странник

ааааааааа инопланетянка..))

Юнона Ромашкина

Ну конечно ... Смотрел фильм "почувствуй себя в моей коже" со Скарлет Йохонсон ...

Ол
Оля

на яйцо

Странник

верно)

★M
★Morskaya★

Голову

Странник

яйцо

★M
★Morskaya★

Спасибо)

Странник

пожалуйста , сударыня)

Лариса Крушельницкая

Персик

Странник

яйцо ближе

Лариса Крушельницкая

Нет, ядро твёрдое

Sonik In The Фингерс

Зерно?

Странник

яйцо

Sonik In The Фингерс

Там же нет суши