Татьяна Татьянина

На какой естественный предмет больше всего похожа по своему строению Земля?

Ответы
Капа Цветкова

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."
Капа Цветкова онлайн
ну и так бывает

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Кохинор

а вы как думаете ? Дело в том что ваш вопрос - провокационный ( в лучшем случае ) а , вообще-то, составлен не корректно ( поначалу написала не грамотно , но потом, подумала и заменила более дипломатичным определением )

Странник

некорректность на некорректность...все ваше послание сплошь некорректность..и частично безграмотно

Кохинор

позитивное отношение мне всегда приятно особенно в той части что "частично " 😂

М*
Мария ***

на мыльный пузырь

Алёна Смородина

Хмммм. ...Арбуз? )

Алёна Смородина

Взгляд я туда кидала. ... ))) Чуть голову не сломала. ...пока догадалась ))))

Странник

ааааааа))...злопамятностью привязалась ко мне)) приятно))

Алёна Смородина

Вот ещё! ))) Ни к кому я не привязывалась))) Нельзя мне. ... ))) Уставом не положено )))))

Странник

если нельзя , но очень хочется, то можно))

Алёна Смородина

Не не.... Не хочется ))) Пока -пока! ))))

Н.ш.

Яйцо наверное.

Н.ш.

Рада ,что угадала.

Алла

Может на яйцо?

Валентина ***

овал, на яйцо

Ирина

на голову))

Ирина

на голову, есть же и яйцеголовые)

Странник

несомненно)всякие головы есть)

Ann

Эллипсоид

Странник

естественный предмет..- яйцо)

Лиза Иванова

На арбуз.

Надя *****

На яйцо...

Светлана Агламазова

капуста!

Светлана Агламазова

или так)

Анюта Клышникова

На сферу

Оля

На тыкву

Маша Волк

Яблоко).

Юнона Ромашкина

На яйцо

Юнона Ромашкина

Ну может некоторые и произошли от неё ... А я нет ...

Странник

это я уже понял..так а вы от кого произошли?)

Юнона Ромашкина

Я из космоса ... С другой планеты ...

Странник

ааааааааа инопланетянка..))

Юнона Ромашкина

Ну конечно ... Смотрел фильм "почувствуй себя в моей коже" со Скарлет Йохонсон ...

Ол
Оля

на яйцо

★M
★Morskaya★

Голову

Лариса Крушельницкая

Персик

Sonik In The Фингерс

Зерно?