Ма
Машынька

Вот глазки... так прикольно... Они открываюцца... закрываюцца... открываюцца-закрываюцца... Клёва жы да жы?))))))))))))))) А у тебя сколько глазок?)))

Ответы
Чеширский Кот

Вот сегодня у моих глазок было чтото совсем странное ! Проснулся утром открыл глазки потом чуть погода глаки закрыл ! Сижу с закрытыми глазками и вижу как летает очень много бабочек разных красивых больших и маленьких разноцветных ! Летают повсюду !! Я головой потряс и и появилось много сного здездочек которые тоже превратились в бабочек которые летали кружили переливались просто мир бабочек ! Это все длилось минут пять пока глазки не открыл ! Вот что это такое с ними было ! Мож глазки надо лечить !!???

Ма
Машынька

Ни в коем случае! А то мне тожы тогда лечить придёцца! Я вот открыла вчера вечером гласки, а у меня из пальцеф дым валит! Хорошый такой, прям беленький!))) Не будем лечить! ))) А то дыма не видно будит! )))

Чеширский Кот

А иногда что совсем странно ! Я глазки закрываю а всеравно продолжаю видеть что твориться в округе вижу не в полную силу но достаточно чтоб орентироваться в обстановке ! Я зажмуриваюсь еше сильшее чтоб и шелочки не оставалось но всеравно вижу все !! И ток когда я плотно обеими руками закрываю глазки тогда я узе перестаю видеть хотя через одну руку я коечто еще вижу ! Но это не всегда так это проявляеться случайно и неожиданно !

Ма
Машынька

Не странно этта! Этта здоровски!)))))))))))

Де
Дерсу

А три всего лишь, Машынька. Два голубых на лице, а один шоколадный, снизу и сзади...

Роман

А вы точно окулист, доктор?🙄 Что-то я сомневаюсь.... 🤐

Са
Санта

Задумался, а человек рождается с открытыми глазами?))

Ма
Машынька

А хто ж его знает))) Люди.. они ваще непредсказуемые)))

Fil Notdead

ну нюхнула затор4ала,зачем всем об этом говорить ,)

Селия Вымри

Четыре. А вот сольемся в единое целое, будет 6

Милота))

а я энто так утром зарядку для глазок делаю

Се
Сергей

Не...и вечером тож бывает...как накатит сон после 19

Ѻлегъ

три ...и они не "закрываются" ни когда 😉

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ А я вот свои закрывать пошла))) Ночь у нас свирепствует))) Привет тибе теплейшый от меня!))))))

Ѻлегъ

тебе пока ещё можно закрывать глазоньки, а мне Семаргл не позволяет ...нужно стоять на страже 😉

_=(- Творец -)=_

Двузначная число меньше три🙄

Кубинец

Не знаю, спасибо что открываются.

Юр
Юрил

Класс...А миня один....😂😂😂😂

Ма
Машынька

твая фамиля цыклопафф, да?)))

Юр
Юрил

Запросто...Утромам особленно 😅

Дневной Заяц

Два..адин правый,старой левый.

Газинур

Ну я же не павук восьмиглазый

Vova

а у меня как и у тебя....Клёва...

Александр Иванов

Я думаю два но это не точно...

Я Не Хрен Все Знать

Четыре и двое ишо в запасе

Даниил Белевитин

Я не картошка, два)))

Fl

три уж как у всех