Сергей Подпорин

У меня щенок 2х месячный,вера взял Вот это счастье?

Ответы
Нурия Джолдошева

Они когда маленькие все такие пушистые и милые .Я тоже очень люблю собак . Они наверное самые верные друзья .

Сергей Подпорин

наверное.спасибо! наверняка.

Ирина Чалых

Ещё какое...у меня их два...немец 2 года и подкидыш красотка дворняжка

Сергей Подпорин

Я вас понимаю. К сожалению это не каждому

Ирина Чалых

Да ...сколько на меня жалоб подали , истерик изакатывали соседи...но не могу я их предать ...сначала подкидыша принесли , такая маленькая пушистая прелесть...через четыре года сын после развода пришёлс немцем ...большой , но такой ...мы обожаем их...зачем они тебе?...что им сказать

Люба Меркулова

Счастьем это будет кагда с ним надо гулять ,кормить и т.д.

Кармен Глауберман

Просто прелесть!!!Они милашки, только хлопотно....

Сергей Подпорин

Хлопоты приятные. Зато как ребенок.

Кармен Глауберман

Да, я испытывала такую радость............

Сергей Подпорин

А стремно испытать еше раз? не хочется верить, что последний раз? извините

Кармен Глауберман

Сейчас у меня 3 кошки, совершенно разные и чудесные. А собака ко мне пришла сама, дворянка,поскреблась лапой в дверь. Я её приняла. Она прожила у меня 13 лет, рожала деток. Её нет уже 10 лет, а я до сих пор не могу её забыть, мою дорогую девочку.........нет сил взять снова.....Вы меня расстроили......

Сергей Подпорин

Бог все рассудит и поймет. Я с вами.

Чудочудное Диводивное)))

Кому-то и щенок счастье))) Я тоже люблю щенков)))

Татьяна Уржумова

Щенок - это много радости, но и много хлопот

Сергей Подпорин

Это пока офигительно. У меня три взрослых сына-38,31,29. А вот внуков нет. Оцените! Я имею ввиду щеню.

Юлия Бражко

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВОИСТИНУ СЧАСТЬЕ!!! КАК НАЗВАЛ?

Ирина Травкова

дааааа...столько теперь будет счастья 😄

Марина Ткач

А мой был двухмесячным шесть лет назад

Сергей Подпорин

Я думаю-маленький японец подйдет.Кстати-если хочешь легко продоллжить. друзья естью

Марина Ткач

ты что успел выпить? я ничего не понимаю:какой вокзал?для двоих?

Сергей Подпорин

модер-присмотритесь! зто не мои ответы!

Марина Ткач

ну,слава Богу,а то я уж подумала,что у меня крыша едет

Сергей Подпорин

Я дмаю, дальше хуже будет.Спасибо,что сразу влет!

А ..... Пропусти!

Вы эту фразу в каком состоянии писали?

Сергей Подпорин

Состояние безусловно приподнятое. А ха-ха это у вас сейчас.

А ..... Пропусти!

Ууууу.. Так жираф большой...

Диляра Мухамедшина

Это ответственность и очень большая.

Сергей Подпорин

Спокойно. Это четвертый щеня за мою жизньОстальные умирали от старости.

Диляра Мухамедшина

Точно успокоили. Тогда радуйтесь и умиляйтесь. Здорово.

Наталья

Понимаю,только исправьте на вчера

Наталья

Ну исправьте и делов то

Сергей Подпорин

Исправил же. А это-что выросло, то как говорится-то получилось.Не будьте ментором.

Наталья

Зайдите в ваш профиль и исправьте

Сергей Подпорин

В профиле можно исказить жизнь.А очепятка- Ментор!

Наталья

Там можно удалить и написать все что угодно

Сергей Подпорин

Можно. А зовут меня-пальцем , и лет-12 года через три возиожно будет

Людмила Поерова

у нас есть Анчар =собака спаниель

Сергей Подпорин

И я взял спаниэльку. Совпадение. Порода редкая, на знатокаюИМХО

Наталья Грибова

Как назвали счастливчика? 🌹

Сергей Подпорин

По правилам пытался. Получился Дэн, может Денди, Дэнвер Данька те что выросло, то

Наталья Грибова

Хорошее имя! Мой до года был страшным грызуном и кусачкой. А теперь самый умный и преданный пёс в мире! Удачи Вам в Новом Году!

Сергей Подпорин

И вам не болеть. Спасибо. и псу.

Прасковья Буланова

Счастье это любит обувь жрать

Елена .

поздравляю) наслаждайтесь!

Сергей Подпорин

🙂 Ху@ думать. моде-,это просто смайлик

Надя Чернак

Как мало надо для счастья!

Ольга Сазон

Здорово!! Береги башмаки))

Сергей Подпорин

Плавали. Это четвертая собака в доме. Все, как в Голливуде -умерли естественно.

Сергей Подпорин

По уставу с использованием букв от кличек родителей получился Дэн.В документах написали. Можно Денди, Дэнвер мне так нравится-Даня.

Vera45

наслаждайтесь счастьем

Сергей Подпорин

Я врач, на пенсии .Глупо говорить что это как ребенок

Vera45

это как ребенок - щенок или вы себя ребенком почувствовали. собачка овчарка

Сергей Подпорин

Мне кажется, что модер здесь мышей не ловит. Грубейшая игра!!!

Le
Lee-Стричк@

Поздравляю!!! И кто он?

Сергей Подпорин

Спаниэль, темно-кофейный.Не сглазить бы.

Le
Lee-Стричк@

Хорошая порода. У меня таксы. Так что радость понять могу!

Сергей Подпорин

Подспудно боюсь за норных! А вдруг не выручишь.Они ведь очень вязкие?

Le
Lee-Стричк@

Ну у меня они не рабочие... Нет в семье охотников. И таксы миниатюрные длинношерстные. Но инстинкты - огого. Салют для них - сигнал мчаться и искать...

Сергей Подпорин

Я вас люблю за любовь.Здоровья вам в Новом году!

Le
Lee-Стричк@

Благодарю! И Вам всего самого доброго!!! Привет ушастому от ушастых же)))