Игорь Песков

Я тебе желаю Счастья..!
День вчерашний.., год минувший..,
Был и солнечным, и нежным.
Пусть, грядущий будет лучше..,
Удивительней, чем прежний..
Пусть, все скорби и печали,
Беды, грозы и ненастья,
Обойдут твои причалы.
Я тебе желаю Счастья..
Я тебе желаю Веры
В добродетельность и честность.
Но, доверием чрезмерным
Не бросайся в неизвестность.
Не бросайся слепо в бездну
Мимолетной, дикой страсти..,
Не ошпарься ложью лестной.
Я тебе желаю Счастья..!
Я тебе Любви желаю..,
Пылкой.., девственной.., и нежной..!
Пусть, материя живая
Не предаст души безбрежной.
Не грусти о днях минувших..,
Вспоминай их, лишь от части..,
Не буди тревог уснувших.
Я тебе желаю Счастья..!
Я тебе желаю Мира..,
Синеву на небе чистом,
С блеском звездного кумира,
С солнцем, теплым, и лучистым..!
Много радости и света,
Чтоб разбить печаль на части...
Я тебе желаю Мира..
Я тебе желаю Счастья.

Ответы
♥ В.м. ♥

Спасибо, Игорь! и я тебе желаю счастья и любви!

Игорь Песков

spasibo iskrennee Violetochka milii dobrii chelovecek

♥ В.м. ♥

))) всегда хорошие и красивые стихи!

Игорь Песков

Не верь, когда сказали: "Нету шансов" Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть, Есть масса вариантов и нюансов Их очень много - всех не перечесть. Не верь, когда сказали: "Не судьба нам", Ты не руби с плеча, не горячись. Ты действуй вопреки стереотипам, планам, Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь. Не верь, когда сказали: "Невозможно", Нет в жизни невозможного, поверь. Ты действуй смело, дерзко, осторожно, Откроется перед тобой любая дверь. Ты постучи сильнее в запертые двери, А если надо - то снеси ее с петель. Лишь только сердцу своему ты можешь верить Чтоб не было разочарований и потерь. Не слушай ты весомых аргументов, Ты чувствам верь, за них борись. Ты вспомни все прелестные моменты, Чтоб не пришлось жалеть оставшуюся жизнь.

Ле
Лета

привет Игорь-взаимно)

Игорь Песков

Не верь, когда сказали: "Нету шансов" Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть, Есть масса вариантов и нюансов Их очень много - всех не перечесть. Не верь, когда сказали: "Не судьба нам", Ты не руби с плеча, не горячись. Ты действуй вопреки стереотипам, планам, Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь. Не верь, когда сказали: "Невозможно", Нет в жизни невозможного, поверь. Ты действуй смело, дерзко, осторожно, Откроется перед тобой любая дверь. Ты постучи сильнее в запертые двери, А если надо - то снеси ее с петель. Лишь только сердцу своему ты можешь верить Чтоб не было разочарований и потерь. Не слушай ты весомых аргументов, Ты чувствам верь, за них борись. Ты вспомни все прелестные моменты, Чтоб не пришлось жалеть оставшуюся жизнь.

Ле
Лета

))

Игорь Песков

Есть женщины, похожие на пламя, На чуть заметный язычок свечи. Они по свету ходят рядом с нами, Случайным словом их не огорчи. Прелестные, не отыскать прелестней, Беспечны и внезапны, как стрижи, И нежность их, и верность их — как песня, Где все слова прозрачны и свежи. В них что-то есть от скорого прощанья. Как светлый дождь, сквозят они во мгле, В себе невозмутимо воплощая Все лучшее, что было на земле. Изменчивы как небо, как погода, И душу мне догадка обожгла: Что в них украдкой смотрится природа, Как в созданные ею зеркала. Во многом проницательнее бога, Доверчивей деревьев и детей… Такие вот с ума сводили Блока И уводили пленником в метель. Я видел их не часто, этих женщин, Далеких, как в магическом стекле. Их, может быть, становится все меньше На нашей слишком занятой земле. Они мерцают капельками света, Так непредусмотрительно хрупки… И я боюсь, что сильный ветер века Вот-вот погасит эти огоньки.

Ле
Лета

привет)

Игорь Песков

найди меня в одноклассниках песков игорь николаевич 46 донецк

Ле
Лета

попробую

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

прелестно

Игорь Песков

Новый день, как чистая страница, Каждый сам ее напишет для себя, Прошлое конечно сохранится, Не исчезнет птицей в небесах. Бывает, что-то хочется исправить, Страницу вырвать, строчку зачеркать, А лучше больше светлых дней добавить, За нами выбор – что потом читать. Книга жизни с каждым годом больше, Больше в ней исписанных листов, Есть моменты сложные, есть проще, В ней и явь, и образы из снов. Так порой откроешь, прочитаешь, Улыбнешься иль слезу смахнешь рукой, Вспомнишь, что, казалось, забываешь, Это жизнь твоя – она всегда с тобой

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Последний миг... Светлана Ник Чайка Промчались годы - ты дождался срока...Истерты строки, вехи поредели...Стоишь печальной тенью у порога,Виски твои от снега поседели.И тяжелы, свинцом набрякли веки,Но ты дожил (никчемно и напрасно). Снимаешь одеянье человека,А губы шепчут: "жизнь была прекрасна..."