Александр Наумов

Экономист, политик О. Дмитриева считает, что «Количество вредных законов, которые принимает Госдума, – 3-4 в неделю». Какие законы вредные?

Ответы
Ро
Розочка

не могу..знать-с...не прочитываю...но по людям .которые в думе....иногда...приходится задумываться..

Александр Наумов

да уж... "Каков поп, таков и приход" или "по плодам... узнаете их"

Ро
Розочка

потому и шарахаемся ....то электрички останавливаем...то еще чего-нибудь придумаем...

Александр Наумов

ну, да. То спутники запускаем, то всё сельское хозяйство и промышленность...

Ро
Розочка

вы правы....

Ро
Розочка

🌹ок

Дж Зак

о цензуре в интернете,и о запрете курения в барах