Светлый

В компьютерный магазин заходит старушка и возмущенно говорит продавцу: - Я у вас коврик для мыши купила, а он не работает.
Продавец обалдел:
- Не понял? Это как?!
- Неделю лежит в сарае и ни одной мыши не поймал.
Рядом с прилавком стоит покупатель, он видит замешательство продавцов и решил сам объяснить бабуле:
- Это коврик не для ловли мышей, а для того, чтобы они ноги вытирали, прежде чем войти в помещение!

Ответы
Галина

Спасибо ! Смеялась до слёз Мой анекдот- Дорогая, я вчера за час крышу шифером покрыл ,еа машине вот такнный подшипник поменял... - По-моему , ВИАГРА как-то по- другому должна действовать...

Ольга Молостова

Вот и я удивляюсь: человек без сердца, без почек, без пчени жить не может, а без мозгов живут целыми поколениями.... Нашли над кем смеяться......

Сергей Из Сибири

Роман Абрамович сначала не был уверен в покупке ликёро - водочного завода , но уже через два часа вернулся за вторым .

Владимир Истомин

На верно правильнее будет,просто мышкам полежать.

Peter Smetanin

Интересная трактовка ! Мне нравится !!!!

Надежда

Действительно,ноги надо вытирать!

Амина

Вот добрый и сообразительный

Марина

молодец, и бабулю не обидел!!!

N*
Natusik ******

точно нужно постелить )))))

Хас

что хочеш постелить?

N*
Natusik ******

коврик для мышек ,чтоб ноги вытирали ))))))))

Хас

ПОСТЕЛИЛА?

N*
Natusik ******

конечно)))))теперь следов нет .вытирают ноги об коврик)))))))))))))))

Алексей Матвеев

здОрово, всем расскажу))

Светлый

))

Елена Соломкина

старый,старый анекдот .