Ал
Алексей

есть ли тут или родные у кого болеющие онкологией и камнями в почках ожирением и т д . обратитесь напишу как быстро избавиться с помощью устройства которое вы сами изготовите . очень серьезно

Ответы
Уля

Смотрю сток гадостей Вам написали...а я хочу Вас поблагодарить🙏 проходила путь с близкими людьми, которые боролись, кто то не справился, но как сейчас помню - любой шанс давал возможность думать о жизни, а не о смерти, бороться и идти вперед. Круто если Ваш метод может помочь и помогает, а Вы так безвозмедно делитесь. Спасибо Вам за Вас. Берегите себя🙏

Уля

🙏

Ал
Алексей

вот даже с первого подьезда с первого этажа . все ходить не могла уже плакала прощалась отдал ей ну она дома ходила и вот бегает шишь догонишь. всегда веселая .

Уля

👍

Ал
Алексей

делайте поверьте я не прошу ничего ни от кого

Уля

🙏

Юр
Юрий

Сколько живу, но ТАКОЙ развод вижу впервые! Мало того, что "рецепт" сомнительный, так еще и ингредиенты к нему... Кварцевый песок у меня во дворе прям кучами.. Да и трубочки из нержавейки у каждого в подвале штабелями!..😂

Ал
Алексей

вот делай и помогай ближним. что вы за люди я у вас ничего не прошу а помочь хочу все кто носили живут и радуются а умирать из больниц домой выписали . не хочешь не верь

Юр
Юрий

Я уважаю бескорыстных и честных людей! Но, вот это уж больно на аферу смахивает! А если вы такой уж бескорыстный, напечатайте это в газете! Да интернет, не только здесь заканчивается...☝️

Ал
Алексей

просто я не знаю куда как ходить по газетам . вот попробуй и получишь результат напечатай я не претендую ни на что просто хочу помочь и все. могу рассказать как очень просто воду структурировать мы пьем уже лет 20 . все восхищаются. а простая вода из под крана

Юр
Юрий

МНЕ предлагаешь печатать?😳 Ты в своем уме? Неужели самому так слабо? Или ответственность хочешь переложить? Твое предложение лишь подтверждает мое подозрение! Все, разговор на этом закончен!

Ал
Алексей

не друг ты мне 77 и я не хожу не знаю инстанции

Юр
Юрий

😂

Марина T

Не играйте на доверии людей, тем более с страдающих такими заболеваниями!
Очень мерзко, вводить в заблуждение заболевших людей всяким шарлатанством.

Ал
Алексей

так хочется сказать но воздержусь если бы не было проверено я бы не предлагал . что я прошу у вас деньги или что . от души всем желаю окстись

Марина T

Если 5 или даже 10 человекам якобы помогло. А это еще вопрос, что помогло именно это.
Мне очень знакомо, кто такие онкобольные. И как они цепляются за любой шанс жить, превозмогая свои боли. И как вот такие лекари предлагают им непойми что, даря обманную надежду, играя на их безысходности и доверии... Кто-то возомнив себя супер целителем. А кто-то даже нагло зарабатывает на своих таких супер средствах.

Ал
Алексей

думай что хочешь . я всей душой а мне всей попой пока. я ничегшол ни у кого не прошу предлагаю сделать и забыть болезень что за вредная такая

Ев
Евгений

Обратитесь в центр Нейрохирургии. Там много таких. Заодно проверите чудодейственность вашего средства...

Ал
Алексей

уже на много десятков человек проверено ни один не сказал не помогло умаратьвыписывали из больницы а они вдруг здоровые врачи в недоумении. теперть и они пользуются но прячут знают их за это не погладят выше стоящие

Ев
Евгений

Вы меня не услышали, либо не хотите слышать и слушать. Удачи вам

Пёс Да Лис

Он на вкус, канешно, крут,
и с него, бывает, мрут,
ну а если выживают,
то до старости живут?

Пёс Да Лис

До сих пор медицина как наука постоянно подтверждала ровно обратное: нет универсальной чудо-таблетки, чудо-машины, чудо-средства от многих болезней. Наоборот, всё очень узкоспециальное.
Всё остальное - шаманство и шарлатанизм.

Ал
Алексей

очень даже утверждают чтобы денег побольше заработать а то что несколько десяток избавились от онкологии камней и т д ничего? ни один не сказал мне не помогло . можешь не писать думай про себя

Пёс Да Лис

Ну вам написали те, кто не помер. А кто помер - не написали.
В науке это называется "ошибка выжившего". И я продолжаю утверждать, что медицина - это не про панацею, её нет и не будет.

Ал
Алексей

не писали а живут рядом я впервые написал . извини но я понял уже не ты один упертый

Пёс Да Лис

Не упёртый, а благоразумный и в чудеса не верящий)

Ал
Алексей

тогда .... чудеса это для тех а мир ооочень сложный

Sa
Salut

Ваше устройство носить надо целый день или сутками пока не настигнет выздоравливаем?

Ал
Алексей

весь день с утра мужчинам за ремень и ходи а женщины вона привязывают на тесемках и вешают через плечо под платье или кофту ходят. если от земли не высоко то ночью можно рядом положить вдоль тела.точно пишу врачи очумели когда выприсали умирать а они через дней десятьприходят и ничего нет . мне даже из уфы звонили.

Ѻлегъ

Алексей, извини, но это плацебо ...поможет только тому, кто сильно верит в это 🤷‍♂️

Ал
Алексей

как хотите нет это лечит и еще как моя то же не верила пока не направили на операцию с камнями почек . поносила несколько дней пошла легла в клинику послали на ренген перед операцией и выгнали . сказали зачем пришла у вас ничего нет . теперь носит .если бы не было то не писал бы я от людей ничего не беру а просто давал носить женщинам мужики сами делали

И*
Ирина *Z

Те, у кого перечисленные симптомы к сожалению уже ушли. Все произошло быстро.

Ал
Алексей

жаль но порпробуйте для себя для ближнего сделать вот мне 77 а давление 125-135 на 78-88

И*
Ирина *Z

Хоть в космонавты готов.

Ал
Алексей

у супруги за 200 заскакивало не верила пока в больницу с камнями в почках не попала . вот до операции дня три поносила с собой пошла на операцию посмотрели а камней то нет выгнали с больницы . во теперь носит и рада давление 135-140

И*
Ирина *Z

Ага.. так и сделаю... 🤣🤣🤣

Олег Ахмедов

С удовольствием почитаю. У тёщи непонятная ситуация, но есть и то, и другое.

Ал
Алексей

нуу вооот мне дааавнонадо было . я многим уже раздал рассказываю но многие пофигисты не верят в это а врачи ошарашены

Олег Ахмедов

Что посоветуете против лимфостаза?

Ал
Алексей

вот она же и может поможет если онкология лечится и камни растаивают не песком а грязью выливаются.

Олег Ахмедов

Попробую.

Ал
Алексей

сегодня сам весь день носил

Ки
Кирилл

А в чем прикол? продаете материалы для изготовления этого устройства?

Ал
Алексей

нет просто пишу кому надо изготовит и лечится

Ки
Кирилл

Сами выздоровели благодаря нему?

Ал
Алексей

я не болел а вот супруга да но и много много других

Ки
Кирилл

Какая стадия была у супруги и за какое время выздоровлеа?

Ал
Алексей

у нее камни были после онкологии она и перед операцией поносила пошла ложиться на операцию ее выгнали сказали ничего нет она чуть не треснулась от радости теперь носит

Ки
Кирилл

стадия онкологии какая

Ал
Алексей

не слушалась меня побежала на операцию но теперь носит и слава БОГУ все норма

Елена

ненавижу такие сообщения!, не вводите людей в заблуждение😡

Елена

да, ну вас!шарлотаны!

Елена

мне глупить ни к чему я все это прошла- сына похоронила и знаю о чем говорю, дерзайте дальше, только не возомните из себя Мессию

Ал
Алексей

сочувствую вот если бы было то он бы бегал сейчас. это не тупость . я ни у кого ничего не прошу делайте и живите на здоровье

Елена

успехов

Ал
Алексей

вам всем успехов. я имею и хожу

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

Если серьезно... напишите мне в личку насчет камней...

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

Какая толщина пластика...сфоткай или картинку сюда скинь

Ал
Алексей

ластик это хоть что чтобы друг от друга на расстоянии были и все значения это не имеет.

Ал
Алексей

я уже описал как делать . попробуйте не пожалеете

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

А есть на сайте излечившиеся этим способом...?

Ал
Алексей

нет тут я написал только два дня

Олег

алексей,а у вас есть другие изобретения такого рода?

Ал
Алексей

для лечения нет меня осенило когда про алмаг начали много тренькать . вот в огороде пугало от птиц повесил птиц на леске из пивных бутылок пластика они все время в движении и все птицы что викторию клевали исчезои . воду структурирую дома очень просто и быстро

Олег

классно.

Александр Козлов

здоавия. заинтересовался. что за устройство ?

Александр Козлов

устройство росить с когтактом с телом ? или в кармане?

Black Wolf

а шо такое минусовая энергия солнца, а где плюсовая?

Ал
Алексей

не обязательно контакт . минусовая течет по земле а плюсовая остается в азонном слое . вототсюда и молнии когда проходят влажные тучи но никак туча столько энергии не таскает .

Black Wolf

🤦‍♂️

Ал
Алексей

если есть больные то сделайте сами увидете. это не блеф мне ни откого ничегшо не нужно поймите трубка и не наврелит ниеому

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как Вы делаете структурированную воду?

Ал
Алексей

наполняю бак в три ведра из под крана держу над водой крышку сковородки литую толстую и стучу по ней 40 раз ручкой ножа с дооолгииим звоном и все . постоит говорю 3 раза здоровье . все проверено на микроскопе . в лаборатории вода из под крана как битое стекло а эти шестигранники

Т@
Т@Тьян@

Камни растворяю самостоятельно, спасибо

Ал
Алексей

ох как и как вы это делаете

Ал
Алексей

не слышал а онкологией как

..
....

Правда? Устройство от камней в почках..

Ал
Алексей

да и не только очень просто написать вам ? если есть мужчины сами сделают

..
....

Напишите и нарисуйте..

Ал
Алексей

две трубки по 17см длиной диаметр 17мм это примерно что найдете из нержавейки или хромированная . заткнуть концы пробкой от вина 6-7мм толщиной и заполнить КВАРЦЕВЫМ песком . заткнуть другие концы . закрепить Н на расстоянии 6-см стянуть можно и скотчем между ними можно пластик. носить вертикально за поясом и как можно ближе к земле . и все день другой нет камней неделю две нет онкологии месяца два и нет жира и т д

..
....

Это что фильтр ?

Ал
Алексей

это устройство лечит болезни делать просто а польза великая

..
....

👍

Пе
Пертурабо.

Самолечение как и саморемонт, опасны.

Ал
Алексей

ваше право . но это природное

Svetlana Ivanova

Увы. С онкологией все ушли в мир иной.

Ал
Алексей

жаль . я их давно изготовил и у себя тут раздал сами сделали очень рады все прошло

Svetlana Ivanova

Поделитесь секретом.

Ал
Алексей

если у вас есть мужчины пусть делают . две трубки по 17см из нержавейки или хромированная. диаметр любой от 15мм до 25 мм сильно толстый носить не удобно. соединить Н вот так положив между ними или пластик или типликс . и стянув скотчем 6-7мм между трубками , закрыть концы пробкой от вина и заполнить КВАРЦЕВЫМ песком. . заткнуть другие концы носить за поясом вертикально как можнол ближе к земле .

Svetlana Ivanova

Спасибо. Попробуем сделать.

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Анна

Да, по сути это реклама преступления

Анна

Ну так публикуйте.

Ал
Алексей

а где тут я в блоге нашлепал в моем мире и вдруг мир закрыли и в блоге оставили немного но главное закрыли

Анна

Вы в научные журналы идите

Ал
Алексей

а как я туда попаду . послать флешку но кудпа .

Анна

В интернете ищите. Там есть адреса реакций. Надо им писать , а потом отослать материал