Ев
Ева

Гармония невозможна, когда любовь сталкивается со страхом и недоверием?

Ответы
На
Наталья

там где пахнет страхом места нет любви... )) я даже думаю что страх тут может быть любым.. Иметь хоть какую окраску - потери , боль, подозрений, несоответствие, обмана. ... да что угодно.. - Любовь ( привязанность , чувство своего человека , отражение души) - с привкусом страха - может стать или ядом или перестать давать то чувство покоя или радости что всегда ей сопутствует.. какая уж тут гармония.?

Ев
Ева

Спасибо Наталья.

На
Наталья

Да за чтоб.....)) Не так часто приходится ТУТ думать или разговаривать.. ) в основном отшучиваться да смотреть на чужие перепалки.. )

Николай Синьков

да но если у вас где то чешется и (или) учащённо сердце бьётся, потеете или ноги трясутся и подкашиваются это еще не любовь... только у меня не спрашивайте что это - ок!

Ев
Ева

Чудик.

Николай Синьков

агу типа того - отличаюсь

Водкин, Но Не Петров.

А что же это за любовь? По моим скромным понятиям, когда приходит любовь - теряется не только страх, но и способность здраво мыслить...

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Павел Гурович

Что-то я не пойму, с какого конца читать. Гармония - это высшее, что может быть. И у Вас имя прекрасное.

Ев
Ева

Спасибо)))

Александр Сенин

сначала надо бороться со страхом и недоверием..тогда появится гармония..а там может и любовь

Просто А...

что мы знаем о гармонии? когда во время проливного дождя молния вызывает пожар

Владимир

Это даже и любовью не назвать. Ревность. А ревность плохой советник в любви

Глеб Крымский

Да что там страх , недоверие .,, Любовь , Ева -это страсть и экстрим ! Обещаю !

Игорь Владимирович Казанцев

Возможна,ищи решительно через страх компромисс ,и гармония точь будет

Алексей Мерзляков

насчёт любви и страха не знаю,но вот гармонь и я вещи не совместимые)))

Странник

Страх чувство преодолимое, а вот недоверие это ни как не совместимо!!

Наталилия

Прежде чем добиться гармонии нужно пережить и страх и не доверие

Водкин, Но Не Петров.

А обратили внимание, что подавляющее число ответов - от мужчин?

Им
Имя

Это точно.да и не любовь это, если сразу не возникло доверие

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...сказал ёжик и толкнул лошадку с обрыва...Эх, печально😒

Вячеслав Желтоухов

Возможно. Главное, чтобы при столкновении победила ЛЮБОВЬ

Лариса Захария

Если есть хоть капелька недоверия, гармония невозможна...

Ев
Ева

Согласна.

Витас Витас

Доверяя проверяй, проверяя доверяй а страх надо победить

Ев
Ева

👏👏👏

Анатолий Овчаренко

Всё это уходит, когда любовь помножается на любовь.