Оля Л.(П.)

ПРОЧИТАЛ КАРНЕГИ, решил, что следующий день начну с УЛЫБКИ. Всю первую половину дня старательно всем улыбался,по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал: - Еще раз накуренный на работу придешь - уволю!...

Ответы
Нина Маслова

так бывает, точно! Или спросят что такая счастлива? Как-будто просто улыбаться при встрече нельзя, а лучше всех загрузить своими проблемами!))))

Игорь Игорь

Ах кто же про него рассказал то всё и испортил в итоге в итоге настроение вначале начальнику, а потом ему? Интересен ли мой ответ?

Оля Л.(П.)

))...ответ интересен-не такой как у всех

Куляш Джексембиева

Карнеги мне хорошо помог,когда у меня была трудная ситуация жизненная"Как перестать беспокоиться и начать жить"

Оля Л.(П.)

да,мудрый человек

Volodymyr Paykov

Меньше обращайте внимания на произведения всяких идиотов. Радуйтесь, что за придурка не приняли.

Оля Л.(П.)

ок

Игорь Либерт

ну если взять. что вы писали от М рода. вас точно пора уволить )))

У Дачный Фотограф

повезло ...начальник опередил ...врачей из желтого дома

Маруся Климова

)))) а Вы на зло улыбайтесь) некоторых это раздражает)

Оля Л.(П.)

))ок

Маруся Климова

а кому-то глядишь и приятный момент подарите)

Оля Л.(П.)

)) это точно,спасибо)

Маруся Климова

пожалуйста

Айжана Жумаксанова

Жаль, что люди перестали пониматьобычную улыбку

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

)))))))))))) Карнеги в наши дни не работает)))))))))))

Оля Л.(П.)

это точно)))

Елена Богомолова

Каждый думает в меру своей испорченности.

Ирина Маскадын

Ну идиот, я имею ввиду начальника)))

Натуля

Ему тоже нужно почитать Д.Карнеги

С☺
Светлана ☺

ой не могу)))) смеюсь до слез ))))))))))

Anatolij Kirdin

Правильно сказал начальник.

Откорней Докончиков

а почему у вас женское имя?

Оля Л.(П.)

Вы в России? Я с Казахстана....было приятно пообщаться...честно...правда я редко захожу сюда...но буду рада общению)))

Откорней Докончиков

поменяйте вопрос )

Оля Л.(П.)

мне простительно,я с Казахстана))))))))) Вы откуда?)

Откорней Докончиков

из россии

Оля Л.(П.)

ладно,удачи Вам!!!)))Спасибо за общение!!!с удовольствием бы еще пообщалась...Всех благ!)))

Доминика Орлова

Аахаха))) Смешная ситуация.

Оля Л.(П.)

да))

Роман Демирчиев

:))) О времена, о нравы!!!! :)))

Полина Романова

блин как вы меня достали

David Cicianov

...travka eto xorosho...no posle raboti.....

Андрей Козлов

во америкос подставил

Оля Л.(П.)

))))) точно