Жулдыз

Здравствуйте. Хочу предложить Вам интересную и простую работу, которая подходит абсолютно всем, кто хочет зарабатывать сейчас и создать долгосрочный пассивный доход на будущее. Работа интересная и перспективная. Доход быстро растущий, выплачивается вовремя, система работы новая. У нас успешно работают мамочки в декрете, пенсионеры,студенты,безработные, и просто активные люди. Нужен только интернет и немного Вашего времени.Рассказать подробнее? Напишите свой ватсап расскажу подробнее о работе и д

Ответы
Степан Удилов

Зарабатывают воры, евреи и жулики, а люди ходят на работу чтоб работать и за труд им платят! А заработки это все для менеждеров и других бездельников которые ничего делать не умеют только зарплату получать!!

Жулдыз

Ну и работайте вы. А зарабатывают не воры итд как вы говорите это тоже труд но не физическии и морально а труд который человек сам полюбит а не по нужде

Степан Удилов

Не надо по ушам ездить! Стаханов за смену больше ста тон угля добыл но у него не было миллионов а чего такого вы сделали или добыли чем вы свои деньги заработали? Не говорите что умом никто не поверит чтоб заработать миллионы умом а тем более миллиарды мозг должен быть гигантских размеров и генерировать полезные идеи каждую секунду, а что вы создали своим трудом можете мне ответить?

Жулдыз

Свами спорит не хочу до и без толку ?

Степан Удилов

Не спорьте просто ответьте на один вопрос что вы создали или добыли чем вы зарабатываете в чем ваш труд заключается и еще скажите почему например грузчик зарабатывает копейки а вы зарабатываете больше его, он не работает или он тупой или руки растут не от туда!?

Уральская Рябинушка

Ой, не кормите нас сказками. Хорошую работу так не предлагают. Её предлагают по блату, из-под полы

Жулдыз

Жизнь твоя сказка только ты сам выбераешь какая и какой роль ты там играешь

Alex Y

А КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ НЕ НУЖЕН?

Жулдыз

Спасибо нет) я своим трудом и добром добюсь

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Для какой страны?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Медленно? Это 100 рублей в месяц?

Жулдыз

Медленно это пока работаю 😄

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Прям интересно стало

Жулдыз

Не знаю будто не интересно подробности ватсап

Олег Блинов

И как? Ведутся?

Жулдыз

Это как вот вы ответили и я вам вответ. А есть просто те которые пропускают

Олег Блинов

В России подобному не доверяют

Жулдыз

Почему? У Нас есть сотрудники с России 😄

Олег Блинов

Исключения подтверждают правило