Надежда Борисова

Женщину завоевать не факт, но будет ли она вам доверять?

Ответы
Николай Дубинин

Женщину переделать невозможно. Именно поэтому ее нужно долго выбирать и долго за ней ухаживать. Именно в этом процессе сам мужчина выяснит для себя нравится она ему или нет.

"Взять" женщину не вопрос, что с ней делать дальше - никто из мужчин не знает.

Надежда Борисова

Спасибо Коль

Эд
Эдуард

Я не завоевываю женщин я их привлекаю и люблю.Любовь же без доверия не жизнеспособна и не может длиться долго.,потому что доверие между мужчиной и женщиной-это тот фундамент,на который опирается семья.

Надежда Борисова

Вот.умница Эд

Эд
Эдуард

Перестань. Это же прописная истина,всем известная. Я ее только лишь озвучил.

И*
Ирина *Z

Конечно же будет. И возможно даже долго. Как только не почувствует или не узнает о предательстве, например. Потом доверия не будет, даже если она промолчит для "сохранения семьи", или призрака от "семьи"

Надежда Борисова

Ирина мудрая женщина так и поступит

И*
Ирина *Z

Ирина терпеть не захотела. Вот же эгоистка какая... Взяла и выгнала. А надо было поступить мудро.. чтобы сам свалил. А он не хотел сам. Ему было и так удобно. Так что пришлось выгнать и самой подать на развод. 😳🤷‍♀️🍷Так что мудрости от Ирины не ждите. 🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Ум всему голова Ирина,молодец🤝

И*
Ирина *Z

Быть добру! 🤝

Вл
Владимир.

Да, если слова будут соответствовать делам.
Вот, Надюша, ты веришь, что, если я пришлю очередную музыкальную композицию, то это будет красивая композиция безусловно?
🌹

Надежда Борисова

Это чудо композиция

Вл
Владимир.

Какая ты - такая и композиция!❤️

Трижды Кот

Завоевать женщину? Азарт охотника. Легко! Щедрость, доброта, обаяние, умение красиво говорить. А потом? Скучно... Интерес пропадает и охотник ищет другую цель...Всё-таки лучше, когда от Бога...

Надежда Борисова

Дай то Бог

Комета

Да. Получил доверие женщины, значит получил её всю. Её любовь и преданность безмерную. Но для этого мужчине нужен подвиг над собой. И каждый день, а не раз в жизни:))) я таких ещё не встречала.

Надежда Борисова

А мужья наши.они же наши

Комета

Муж... Это оч сложно. Меня многое связывает с моим мужем. За многое я ему благодарна. Но это не тот мужчина, с которым я бы пошла в разведку и хотела встретить старость. Между нами пропасть. Не оч широкая. Я бы могла перепрыгнуть на его сторону или разрешить ему перепрыгнуть на мою. Но не хочу этого делать.

Надежда Борисова

Да у каждого из нас свое.а я бы со своим пошла везде.это надежа

Комета

Воот! Потому что есть доверие. Это оч важная, но оч хрупкая вещь-женское доверие. Многие мужчины этого не понимают и не ценять поэтому. Думают, что важна страсть. Неее. Страсти-мордасти проходят.

Язва Сибирская

Если ты никому не доверяешь и никого не любишь то жизнь для тебя превращается в тюрьму причём в тюрьму в которую ты сама себя же и посадила

Надежда Борисова

что и требовалось доказать, в жизни так и бывает

Язва Сибирская

Что в жизни бывает что встречаются мерзавцы да потому что Любовь зла полюбишь и козла

Надежда Борисова

умница молодой человек,дельное сказал

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если не доверяет, то есть причины и значит не завоевал, а следовательно следует ожидать партизанского движения)

Надежда Борисова

Мне понравилось про партизан😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык проза жизни неудачливых завоевателей))

Зд
Здравствуйте

Не не факт,а не проблема,наверно...проблема,проблема,дорогая,женщины плевали на завоевателей,они сами выбирают

Надежда Борисова

Вот в том, что женщина выбирает согласна с вами,НО, чтобы мужчине она доверяла,трудное дело скажу я вам

Зд
Здравствуйте

Да и плевать на этих женщин,их проблемы

In
Instructor

Полностью, через три дня и две машины дорогие и домина трехэтажный и ключи от сейфа где до неприличия много..

Надежда Борисова

Как в сказке

In
Instructor

Обычная тема и не единожды

Vi
Viktor

Если уж соснула разок то уже скорее всего доверяет. Вряд ли будет сосать тому который не вызывает доверия

Надежда Борисова

Вить ты по молодецки рассуждаешь

Vi
Viktor

Ты думаешь?

Александр Иванович

Да это потом будет не так важно. Потом укрепяца оношения и накроет гармония и будет верить такому всегда

Надежда Борисова

Дай то Бог

Александр Иванович

Даст однозначно.

Павел Пахин

Моя ты красота ...как тебя тыркнудо , такое фи ...написать?? Ежели есть желание готов по говорить ..

Niherasebeblia

да пусть пьяный ежик вас завоёвывает!

Надежда Борисова

А вы сидите и помалкивайте молча завидуете,Паш эт я ни тебе, Паш мой вопрос ко мне совершенно никакого отношения не имеет

Павел Пахин

Ну естественно .. .родня ,подруги ))

Niherasebeblia

кому завидовать?это мой стандартный ответ на заявы "неприступных крепостей"! потом эти "крепости" сами звонили и интересовались а куда ты пропал? но самое смешное,что "крепости" не понимали почему удачливые завоеватели саливали от них в туман. они же их так ффкуссно кормили!

Павел Пахин

Ты это сможешь доказать ?? Есть два свидетеля и адвокат 😂 твоя брехология для мальчиков интересна ))

Niherasebeblia

Паша,когда женщина заявляет такое в возрасте 20+ лет,то это нормально,в 30+ это подозрительно,а когда в 40+ то это признак умственного расстройства!особенно этим страдают вполне русские дамочки родом с Кавказа или Ср.Азии.

Влад Билов

Проблема всех красивых фиф , мало завоевать надо еще всю жизнь делать вид что любишь

Надежда Борисова

ВОО,истина ваша

Алексей Пимяков

аха не хочет заставим. . если пинка не получим😁🙋‍♂️ добрый вечер Надежда

Надежда Борисова

Доброе утро Леша

Алексей Пимяков

это я с юмором .думаю догадалась сразу

Надежда Борисова

Конечно юмор

Алексей Пимяков

вот прогулялись по магазинам в своем комплексе. и накупили зачем сами не знаем

Надежда Борисова

кушать надо

Алексей Пимяков

да мы не сьедаем столько потом в холодильнике лежит пока тю тю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну да, бывает поставят себе цель, чтоб зарубку на кольте поставить, и только

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не факт, что надо завоёвывать у, которая даже мысли свои излагать не умеет!

Надежда Борисова

ну это уже по нраву

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я о вас пишу

Надежда Борисова

да вы что, а я думала про кого то, какая честь мне оказана,благодарю вас

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы сначала научитесь излагать свои мысли и желания, так чтоб люди понимали: а потом и ждите ответной реакции у мужчин!

Надежда Борисова

Учту ваше замечание непременно,спасибо за подсказку

Александр Козлов

во во. и ещептка завоевяваешь без гроша останешься и чаще всего без толку

Надежда Борисова

Саш.да ну.зря вы так

Александр Козлов

так сермяжная правда жизни. каждый пользуется тем что имеет

Надежда Борисова

Здесь да.вы правы

Чужой

Это да, доверия силой не добьёшься, а оно может самое важное в отношениях.

Надежда Борисова

обязательный атрибут в отношениях

Чужой

Всегда считал, что их два - доверие и понимание.

Надежда Борисова

Я бы еще добавила- уметь уступить

Чужой

Точно.

Елена Чистякова

Женщина не крепость, чтобы её завоёвывать. Женщине нужно создать условия

Надежда Борисова

Не каждому под силу