Fly Gen

Эбола убьет ли она человечество?

Ответы
Милена Кускильдина

Это сущность природы) Людей очень много, земля не может все это держать, если быть честнее, таким образом она избавляется от людей. Закон природы!

Бонита Димиро

Не убьет. Это еще даже не пандемия... Кстати, ученые установили, что при минусовой температуре вирус эболы погибает. Да и выжимает

Нина Переломова

С какой стате она с 1976г. И до сих пор не убила,а соло людей поубивало на Украине,Ирак и т д не переживайте да нас не дойдет!!!

Мила Надеина

Это невозможно По причине генетического восприятия этого вируса который внедряется в нас

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

оооооооой. даже и не знаю. хотела сама спросить. А, ты, что, материльщик, думаешь?

как? вообще не чего думаешь??? а. ответы уже есть от друзей? тк....спиши. не позорся, морда.

что 3. и я так могу. тебе некогда? тогда, бувай! 😉

Инна Кожевникова

Дружно возьмёмся за руки и убьём Эболу вместе,затопчем.

Надежда Васильева

навряд ли , но все беды из Африки -Спид , Эбола , Обама

Светлана Ястребова

очередная шумиха. Был свиной и птичий грипп и т.д.

Наталья Досвидания

думаю нет, мозги ученые работают над этим

Да
Дана

не знаю...но Русских он точно не тронет

тронет. болезнь движется в вашем направление. вот вам и капец. за все, то, что наделали.

Да
Дана

ахахах))спасибо,рассмешил)

Да
Дана

да не ответит он тебе)замерз наверное))

Я не Он, мадам. Я, она. А, у нас еще нет зимы. Даша, смотри, а то ушки подмерзнут.

что??? не поняла. тихо, то кому, а? 😞

не тсыкай! хочу говорю, хочу молчу!

ну ладно. твоя взяла, мордочка! 😄

Муля

Человек её порадил,она его и убъёт.

Валентина Власова

На всякий яд родится противоядие!

Галина Елыжева

если не она так что нибудь другое

Жанна Калужских

нет. не сдадимся америкосам

Светлана Мешкова

Человечество её сожрет

Елена Lioness

Не все))) все на север)))

Просто Зайка))

конечно нет! 😉

Лю
Людмила

не всех

Александр Андрющенко

Нет.

Сергей Лебедев

нет.