Татьяна Ильченко

Можно ли с 17 лет написать заявление в прокуратуру на мать так чтобы его приняли?????

Ответы
Валентина Далидович

вопрос не понятен. вы спрашиваете про возраст или про правильность написания заявления? но я бы посоветовала попробовать решить проблемы без прокуратуры.

Татьяна Ильченко

возможно ли его написать так чтобы его приняли

Валентина Далидович

это зависит от причины

Татьяна Ильченко

мало того что мать меня в детстве бросила так теперь меня оскорбляет и унижает перед всеми друзьями и родственниками

Валентина Далидович

я не юрист. но прокуратура такого рода делами, по-моему, заниматься не будет. обратитесь к юристам если уж совсем невмоготу, может юридически и можно вам как нибудь помочь.

Виктор Волков

Да хоть во сколько лет пиши, всё равно примут. Это обязанность у закона такая. 🙂

Шредер Брошураторович

а чего она,денег не даёт,или не разрешает мальчиков в дом водить ?

Татьяна Ильченко

она всю жизнь мне портит начиная с детства

Шредер Брошураторович

Ничего страшного,все через это проходят,ещё и поговорка такая есть: "Первую половину жизни нам отравляют родители,вторую половину жизни нам отравляют дети". Человек существо вообще мало чем довольное,вернее это существо всегда чем-то недовольное. Без Бога живём потому что,по своей воли и эгоизму,не желая меняться изнутри,выдирая греховные страсти из своей души,потому что это болезненно и сатане,который часто овладевает нашими сердцами вместо Бога (по нашему желанию) это не выгодно.

Лада

17 лет достаточно взрослый возраст, чтобы жить самостоятельно!!!

Миша Габов

мдааа к нам в школу приходила милиция побег не выход

Евгений Андреев

Надо было предупредить или записку оставить, что тебя ночью не будет

Татьяна Ильченко

я ей сказала она тогда со мной поскандалила и когда я пришла домой скандал

Евгений Андреев

Не пиши. Уедь лучше

Татьяна Ильченко

уехать не получается пишет на меня заявление чтобы поставить меня на учёт

Оксана Черникова

надо идти в опеку, или взять собой др. совершенолетнего с собой.

Глеб Юров

да, мать загребут, тебя в дед дом до 21года, ништяк

Му
Муслим

На мать нежелательно жаловаться вообще !

Владимир Гончаров

просто уйди от нее

Татьяна Ильченко

так в том то и дело что уйти не могу пишет на меня заявление сразу

Му
Муслим

Думаю ты не права Татьяна !

Татьяна Ильченко

нуу и в чем я не права??

Му
Муслим

Сколько тебе лет ?

Вера Нефёдова

наверное.если речь идёт о преступлении

Александр Кардашов

можно,но что она тебе сделала плохого?

Татьяна Ильченко

изгадила всю мою жизнь

Александр Кардашов

это каким же образом?

Татьяна Ильченко

бросила в детстве а щас унижает и оскорбляет и причем постоянно и уйти не могу потому что пишет на меня заявление в милицию

Александр Кардашов

ну что ж,если всё так плохо,пробуйте писать тоже.Но при условии если Вы не провоцируете её на это своими действиями.

Татьяна Ильченко

я никогда ее не провоцирую

Александр Кардашов

ну это придётся доказывать в суде

Наташа

ну не здесь решаются такие вопросы

Дмитрий Лебедев

Ну это ворос не в сеть а к юристам...

Надежда Башинская

для начала к психологу обратитесь

Татьяна Ильченко

мне психолог не нужен мать паганит мне всю жизнь

Надежда Башинская

психолог подскажет, как себя вести с ней

Alexandыr Prohercus

Сколько тебе лет,ляля?

Надежда Башинская

Александр специалист по поведению мам и дочек

Seduce Mi Mente ;)

Смотря что вы именно за проблема

Марина Усачева

А мирным путем? Это же твоя МАМА

Марина Усачева

А ты еще в школе учишься? Если в колледже, то может можно общежитие попросить? Ну должен же быть какой-то выход... Я посмотрела, что ты с Украины. Ты не там, где боевые действия живешь? Сейчас, говорят по ТВ, что все у вас дорожает со страшной силой. Одна без помощи близких сможешь выжить?

Татьяна Ильченко

в моем училищи нету общежития а даже если бы и было она писала бы заявление куда угодно лижби я в общежитие не пошла я ее не хочу знать по отцовской линии у меня есть помощь нет я живу в городе вишневом у нас нету боевых действий

Марина Усачева

А уйти к отцу или его родственникам?

Татьяна Ильченко

а отец пьет ему не до меня

Марина Усачева

Ну ты попала! Тогда парня хорошего ищи и замуж

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

а что не так?почему заявление? 😮

Татьяна Ильченко

все не так

Павел Чирченко

Чем Вам ваша мать не угодила

Павел Чирченко

Сколько ей лет - Вашей маме

Павел Чирченко

Молодая - ей надо влюбиться в кого то и вы будете с ней лучшие подруги . Познакомь ее , как бы случайно , с хорошим мужчиной и все наладится .

Татьяна Ильченко

с ней никто не хочет общатся у нее характер дибильный

Павел Чирченко

В ее годы - Вы так же будете себя вести , поэтому не очень напрягайте Вашу маму .

Елена Максимович

Чем же мать Вас так обидела?

Елена Максимович

Если честно, для меня такие отношения с матерью - шок. Мы с матерью лучшие подруги.

Татьяна Ильченко

ЗАВИДУЮ ВАМ!!! 😞

Елена Максимович

Не надо.

Татьяна Ильченко

собака зарита в матери а не во мне я все питаюсь делать а она меня одталкивает все время видно из самого рождения я была ей ненужна

Елена Максимович

Кошмар. Не понимаю таких женщин.

Алексей Захарченко

Ты что ли собралась писать?

Татьяна Ильченко

хотела когда то жизнь мне паганила

Алексей Захарченко

Всмысле?

Татьяна Ильченко

ну всех друзей и любимого человека отбивала от меня бросала меня с лет одну дома обзывала оскорбляла и унижала меня при все говорила что я испортила ей жизнь своим рождением и еще много можно перечислять из того что она делала я свою мать ненавижу так же ее ненавидит мой муж

Алексей Захарченко

Извини.да печально сходи на пеши может примут заявку и свидетелей тебе надо если ее лешат опеки тебя в детский дом заберут до 18 лет

Татьяна Ильченко

на пол года заберут у меня еще есть запись на диктофон как она со мной обращается

Ольга

А потом как..не тяжко будет

Татьяна Ильченко

не знаю

Ольга

Она пьёт?

Татьяна *

а без прокуратуры нельзя?

Татьяна *

а снимать жилье? или не хватает на жизнь?

Татьяна Ильченко

мать не дает сразу пишет заявление на меня

Татьяна *

когда 18 будет?

Татьяна Ильченко

через год

Татьяна *

Танюша, вот не знаю, чем реально помочь... заведи счет в банке , копи деньги... через год уйдешь, всё законно будет.....