Виктория Симонова

Что можно сделать с чёрным хлебом кроме бутербродов, и съесть его. Может быть какое зверьё покормить? Птиц знаю нельзя чёрным кормить, подохнуть могут(

Ответы
Сергей (Казань)

Нарежьте его ломтиками или лучше кубиками.Хорошо просушите на батарее отопления.Затем загрузите в блендер или кофемолку,тщательно перемелить и высыпите в мусорное ведро.Правда ведь так он займёт значительно меньше места?)))))))

Виктория Симонова

нельзя хлеб выбрасывать без острой на то необходимости (хотя выкидывала сколько раз,когда уже плесенью покрывался,но вот теперь надеюсь не дождусь плесени)

Сергей (Казань)

Был бы хлеб........а нонешний и хлебом назвать язык не поворачиватся.

~L
~Eva Lansca~

сухариики делаем , а ещё такую штуку : режем соломкой 6х6 мм и обжариваем в масле на сковороде все грани , а как снимите ,то посыпьте приправами и ,главное, выжать и растереть чеснок

Олег Суворов

можно сделать чернильницу, наполнить ее молоком и писать. А чтобы буквы стали видимыми нагреть бумагу утюгом

Виктория Симонова

это прям тюремные какие-то способы))))) мне тут уже советовали бусы сделать) браслет))) шахматы))))

Олег Суворов

Ленин так делал, Владимир Ильич.

Лю
Людмила

Когда-то читала рецепт пирога, в котором начинка состоит из черного хлеба и варенья из вишен...

Максим Сердюк

Стоп.Минутку. Чем вреден птицам чёрный хлеб? Просветите. Я об этом впервые слышу и читаю.

Виктория Симонова

Говорят,что якобы он у них в зобах забраживает и что-то такое происходит,что они дохнут (мелкие птицы) утки едят любой,но вот летом носила ради эксперимента и белый,и чёрный, выбрали весь белый, а чёрный не тронули и тот который с плесенью тоже не тронули. А вороны сожрали за милую душеньку и ещё просили.

Максим Сердюк

Интересное наблюдение. Вы молодец,Виктория.)

ᚦᛊ∨ᛁ

...можно сухариков наделать...и в суп и в салаты...и крошку панировочную можно сделать...)))

Федор Тиханов

Порезать на кубики, посолить, посушить в духовке, купить пива и наслаждаться. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага...много полезного можно сделать...кстати в духовке самое верное, особенно если на долгое хранение..)))

Виктория Симонова

в духовке сгорают((

Федор Тиханов

Тогда на костре. Там не сгорят. Там просто обуглятся. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...надо на медленном огне и подольше....градусов 50-60..))

Федор Тиханов

Виктор видимо холостой, и как с духовкой управляться не знает. ))

Suit Man (P-L@M.u)

Это с чего бы им дохнуть? Говно собачье, значит, можно клевать, а чёрный хлеб — сдохнут?

Виктория Симонова

ну это голуби клюют,а синицы нет. Мне тут сказали,что белки якобы и от белого дохнут,а у птиц он якобы в зобах забухает и что-то такое с ними происходит,что они дохнут(

Эльдар

Из чёрного хлеба можно сделать карты, нарды, шахматы, четки, рукоятки, бусы и т.д.

Realistka

порезать, посолить и посушить на сковородке - получатся сухарики к пиву.

Александр

Натрите на тёрке, есть рецепты отличных салатиков с таким ингредиентом.

Clan

Сухарём можно и птиц. Особенно ворон - этим ни хрена не будет точно.))

Ал
Александр

гренки из ржаного хлеба попробуйте , может и понравится , я обожаю

Sayara Pashaeva

Поджарьте, 1|3часть смажьте майонезом и обваляйте в натертом сыре

Виктория Симонова

это вкусно будет?)

Sayara Pashaeva

Очень ,попробуйте

Дмитрий Прыгичев

точно могут?если да пойду голубей им кормить, достали они уже

Виктория Симонова

ну про голубей не знаю,знаю про мелких птиц, Я просто в кормушки кладу в которые лазают только мелкие птички, голуби туда не могут залезть хотя очень хотят и пытаются.

Aleks Sh

чётки... дилдо.. и другие изделия тюремного фольклёра😎

Виктория Симонова

это мне уже советовали))

Aleks Sh

сухари

Be
Beznika

Чепушилло

Виктория Симонова

Екатерина, а это что ещё за зверь?)))

Be
Beznika

Такая зверушка из хлеба сделанная зеками.

Николай

нарежьте его кубиками и в духовку , сухарики долго пролежат

Людмила Бондаренко

Да,куры его не едят..только на сухари переводите

Сергей Брянцев

Сделайте сухарики в духовке, только не сожгите

Тёмин Андрей

Говорят если размочить в воде то птицам можно.

Ви
Виталии

Если у вас птицы как у нас черные то можно!!!

Виктория Симонова

смотря какие птицы-то?))) Вороны,галки те да чёрные, голуби серые и белые встречаются, цветные бывают иногда, воробьи коричневые, синицы с жёлтой грудкой,снегири с красной (кстати в этом году ни одного не видела) или каких именно птиц Вы имели ввиду?

Ви
Виталии

Помедленее я записываю!!