Юр
Юрий

- Почему в Израиле не выпускают автомобили?
- А куда им ехать?

Ответы
Ника*

да действительно, да и где их выпускать? вы расстояния те видели?

Юр
Юрий

не видел. я моря никакого не видел- не то что Израиля

Ника*

я тоже видела его только на карте. На большой карте, а сам маленький. и циферка стоит вместо названия

Andrew Sterx

по кольцевой вокруг израйля. раз бензин халявный.

Юр
Юрий

Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.

Andrew Sterx

опа. вродь насков я уже отвечал тут

Галина Осташко

Они заняты редиской, капустой и картошкой

Людмила Занегина

Я машин не делаю,а в гости и пешком дойду

Юр
Юрий

- Кто там? - Это из милиции. - Кто? ! - Пожарные. - Зачем? ! ! - У вас утечка газа. . . Здравствуйте, вы верите в Бога?

Паша Дяктерев

1-наказали 2-некуда потомучто наказли!

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Богдан Ычь

2 вопроса исключают друг друга!!!!!!!!!!!!!

Богдан Ычь

Zina Evseenko

Они умные люди не засоряют экологию

Zina Evseenko

И покупают то,что необходимо каждому

Zina Evseenko

Вы кроме да, клавиши знаете?

Владислав Афанасьев

ZOG всех вас запейсал в антисемиты!

Канат Сейдибаев

авто без водителя отказываются

Сергей Колесников

Правильно.Там выпускают танки.

Татьяна Шастова

можно не бояться что задавят..

Юр
Юрий

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у неё есть спирт.

Юр
Юрий

Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: -Ты что пылесос купил? - Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне ласково: "Бери что хочешь!" - И что? - Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодиться.

Татьяна Шастова

интересненько...тогда и работать не нужно...

Natali Кочеткова

в россию воевать с русскими

Юр
Юрий

Водка самая идеальная косметика - и сам замаскировался, и на подругуприятно посмотреть.

Natali Кочеткова

по моему для тебя и маскироваться не надо

Юр
Юрий

Марина Гамсахурдия

сам спросил-сам ответил ))))

Юр
Юрий

- Вась, джинсы твои новые я соседу отдала. - Это в честь чего?! - Они все равно тебе не нравились. - Давай, Люся, тогда и маму твою соседу отдадим.

Юр
Юрий

- Василий Иванович, белые идут! Ну белые же идут!!! - А как же красные? - Неее, красные Вас полнят...

Юр
Юрий

- Ой, девчонки, а я так комплексую по поводу своей внешности!- Да ладно! Бери пример с меня! Я, например, совершенно не комплексую по поводу твоей внешности!

Марина Гамсахурдия

а у меня и внешности-то нет , и соответственно комплексов !!!)))

Юрий

Это одна большая деревня...

Александр Турлай

Потому что пешком быстрее

Боже Вiльна

опять про меня анекдот!!)))

Юр
Юрий

нет, не видел. Добрый день)

Боже Вiльна

глянь, плиз, мне показалось, что ты адекватный русский, очень интересно, что ты скажешь

Юр
Юрий

нормальный вопрос- про то что отписалась. Орфографически верен)

Боже Вiльна

вопросы про то, как русские обкакались

Боже Вiльна

а, их уже удалили. Все ясно, тут ночью были охеренные дебаты. Я больше не собираюсь проводить время на сайте, где мне затыкают рот российские продажные шкуры. Прощай, Юра!

Владимир Бойко

весь метал ушел на танки

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.

Андрей Щербаков

да денег на бензин жалко

Марина Слесарева

Потому что не научились

Юр
Юрий

Фотограф на свадьбе: - А где же наша счастливая пара? Один из гостей: - Да вот же они: невеста и ее мама.

Юр
Юрий

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Осипов

Я тож так могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))