Саша Юнусов

Интересно о чём бы сейчас с пел Тальков

Ответы
Валерия Казакова

Но , явно, не чистые пруды - очень хорошая песня, с чего, собственно, и начиналась его творческая карьера. Дпльше - не песни, политические монологи под музыку. )))) сейчас бы было тоже самое.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё о том же... по сути ничего не изменилось... ветераны дивут хуже рабов.. кругом ложь и грязь.. народ обдирают как липу.. ничего не изменилось...

Леди "Х"

В 1986 и ..... он был очень любим , слушали его с удовольствием . Но и Азиза была звезд любимая публикой , но в один день , две звезды погасли 🤔.

Любовь Ф

слушая в последнее время песни Талькова, мне не верится в его искренность. Мне показалось ,что понтов больше

Лариса Козлова

"Я пророчить не берусь. Я точно знаю, что вернусь. Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев..."

Владимир Кириллов

Он по жизни монархистом был. Не думаю, что у него как-то мировоззрение изменилось бы.

~Марина~

А может уже бы и не пел, потому что тогда это было тяжело петь, а сейчас - и подавно

Бес Пристрастный

Как и любой конъюнктурщик на те темы, на которых можно больше бабла заработать.

Са
Саша

Он бы пел разворовали страну и пропили.здесь каждый сам за себя.; как вороны.....

Любовь

ОН ИТАК ТАКОЕ СПЕЛ ЧТО ВСЕХ В ДРОЖЬ КИНУЛО И ТРУСЫ ЕГО УБРАЛИ СУКИ !!!

Виктор Курбатов

Он обещал вернутся в страну не дураков а гениев! Может дождёмся!

🇷🇺Anna😊

О, также как и для В. Высоцкого для них сейчас много разных тем.

Лариса Крушельницкая

О том, что нужно откопать Сталина и устроить новый 1937 год.

Валентина Бондарь

Сразу же вспомнились Тихие пруды, после Вашего вопроса

Дневной Заяц

Ни о чём..его бы уже не раз убили,как и тогда 6.10.1991...

Alla Lala

он уже спел о этой блядской власти..напророчил..

Владимир С

В зависимости от потребностей слушателей!

Ольга

" Как упоительны в России вечера...............

Ле
Лето

Смею предположить..о разврате и обмане...

Елена Филимонова

И я вернусь в страну не дураков а гениев