Алла

Как ты устраняешь источник своего дискомфорта?

Ответы
Надежда Захаркина

Если это человет, то просто не общаюсь с ним.Если сама не знаю что и от куда - устраиваю уборку, готовлю вкусняшки и слушаю музыку, которая нравится.

Иван Джокер

Без причины нет следствия! Надо искать причину! Что явилось зародышем этого дискомфорта и истреблять его на корню!!!

Марина Станилога

Анализирую причину по которой он возник,и меняю помыслы и намерения с отрицательных на позитивные.

Светлана Костина

если я его не могу устранить физически, то по мере возможности отключаю восприятие и реакцию

Юлианна Каракаптан

жизнь нужно прожить так, что бы даже само понятие слова дискомфорт тебе не известен был)

Оленка

Дискомфорт может быть вызван разными факторами, решения по обстоятельствам.

Лариса Ведерникова

ухожу от него или выбрасываю а иногда это невозможно приходится терпеть .

Игорь Либерт

это что за рекламный намек? еще спросите - вам с крылышками. или без )))

Наталья Калашникова

Чаще всего я от него удаляюсь.Или выгоняю...............Ну не убивать же

Елена Смирнова

Положительными мыслями и эмоциями. Всё зависит только от меня.

Vitali Minor

Кричу хожу злой как собака вообще не умею себя контролировать

Andre Kamakin

есть 2 способа: 1-й - убрать источник; 2-й - самому уйти от него! ))

Ирина Ковернева

всевозможными способами, какими только можно это устранить

Таки Да

стараюсь не создавать.а если есть то не обращать внимания..

* Эрика *

Ни как. Я - сама себе генератор и отрицательное не приемлю.

Ким Светлана

слушаю спокойную музыку и стараюсь об этом не думать

Надежда Лютова(Семенкова

меняю плохое настроение на хорошее без доплаты!

Светлана Судакова

Понятие растяжимое...Устраняю,в любых случаях..

Ирина Рыбина

против лома нет приема-если нет другого лома....

Катерина ***

тихо убила тихо закопала тихо отпраздновала)))