Ar
Armourer

у какого животного самое тонкое обоняние(нюх)?

Ответы · страница 2
Анастасия Гончарова

у акулы..

Ar
Armourer

акула - животное? может ещё и млекопитающее?

Ar
Armourer

лев. в Венесуэле молодых львов взяли на работу в таможню благодаря обонянию они легко чувствуют наркоту и взрывчатку.

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Анастасия Гончарова

ух ты)) не знала и этого)) 73))

Юлия Зайкова

у хрюшки

Ar
Armourer

Юлия Зайкова

да ну! Быть такого не может

Ar
Armourer

в нете. прошлый раз сразу открылось, ща что-то не нахожу

Владимир Селезнёв

у свиньи

Владимир Селезнёв

гадатьне стану.....у собаки

Ar
Armourer

венесуэльская таможня даже взяла молодых львов. для поиска наркотиков и взрывчатки.

Св
Светлана

у волка

Ar
Armourer

Св
Светлана

а почему вы уверены,что у волков хуже

Ar
Armourer

но ведь не волков взяли 🙂

Св
Светлана

Это просто их выбор.Все хищники имеют тонкое обоняние, это им жизненно необходимо Нюхая след вол по запаху узнает какое животное прошло, примерный возраст , когда и состояние здоровья. У собак такой же нюх

Ar
Armourer

из собак самый чуткий нос у сеттеров, но у льва чувствительнее, а самые чуткие бабочки павлиний глаз, но это не животные. а акула(рыба) может учуять 1 каплю крови с расстояния в 5 км...

Арсен Ауезов

не знаю

Ar
Armourer

мне пока никто даже близко не сказал....

Ar
Armourer

Анна Старкова (Мерц)

НЕ ЗНАЮ

Ar
Armourer

Вера Соломенникова

собака

Владимир Беккер

Свинья наверное

Ar
Armourer

есть смысл, но нет, другое.

Владимир Беккер

может крот ?

Ar
Armourer

тоже но я про другое. англичане даже натаскивали их на наркоту и взрывчатку и работали в аэропортах.

Владимир Беккер

Крысы ?

Эмма Туйчурина

незнаю

Ar
Armourer

Иван Осипов

собака

Ar
Armourer

Нурлан Алымкулов

Los,kowka!

Ar
Armourer

первое слово не понял. второе скажем почти, но не совсем кошка

Ar
Armourer

лев. первый правильный ответ. в Венесуэле молодых львов взяли на работу в таможню благодаря обонянию они легко чувствуют наркоту и взрывчатку.

Юрий Топоровский

акула

Ar
Armourer

Юрий Топоровский

🙂 акула не животное 🙂 но на огромном расстоянии чувствует кровь. а разве это не обоняние ? 🙂

Асем Ибраева

кабан

Ar
Armourer

Ar
Armourer

вы что не видите что я написал?

Диана Балуева

акула

Ar
Armourer

Нелли Березка

акула

Ar
Armourer

Алла Тусюк

комар

Ar
Armourer

комар-животное? новости зоологии...

Денис Максимов

мышь

Ar
Armourer

возможно, но я про более крупное.