Ivan Vladimirovich

Как Вы полагаете, в России есть геноцид направленный против русских или это всё мифы?

Ответы · страница 3
Михаил Рулёв

Ни чего не могу сказать про Россию у нас на украине точно против русских и русскоязычных.

Татьяна Смирнова

думаю,есть-как-то всё больше восточных лиц встречаешь,даже в нашем маленьком городишке

Ни
Нина

Думаю, что определенная политика геноцида есть. Нация погибает, вымирает, деградирует.

Владимир Пищевский

Есть. Мифы это то что геноцида нет, и наши правители заботятся о народе и государстве.

До
Долька

зайди в любой супермаркет в отдел спиртных напитков и задай этот вопрос себе ещё раз

Иван Иванов

в отдельных регионах страны он конечно присутствует, только его не хотят замечать!!

Любовь Роус

Вон сколько мусульман расплодилось в России. И травят русский народ чем непопадя..

Лидия Воробьёва

Во всем мире действия кучки напрвлены против обычных людей. Только зачем это им?

Тимофей Решетников

100% геноцид сейчас и идет. При чем большинство сами позволяют этому происходить.

Святослав Бусурманов

геноцид был, есть и будет... пока существует человечество... не важно против кого.

Медет Латыпов

Против русских нет. Но зато у вас есть скинхеды, которые не переносят нас, азиат

Любанька Денисенко

не знаю,как в центральной россии,но в сочи , а точнее в адлере,определенно есть

Наталья Якименко

не знаю как на счет геноцида, но наше государство точно против своего народа

Клара Иванова

Ваня , какой геноцид ? Мы сами русские - россияне - славяне - веды - арии. Это я

Дина Павлюк

Вообще то,я украинка.Но думаю,что всё это мифы.Какая же Россия без русских?

Елена Баранцева

я считаю.что во всем мире есть геноцид.и он нагнетается не простыми людми

Митя Алёшкин

Есть по факту, а вот по поводу ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО... затрудняюсь ответить.

Маргарита Ходюченко

Я думаю да и в первую очередь идет от минздрава.Это я по поводу прививок.

Olekminsky Stanislav

Есть. Это, как и многое другое, происки оси зла (мирового правительства)

Vlad Kruger

Есть, конечно. Только русский этнос и вымирает. И мучается больше всех.