Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, это все равно что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша." Согласны ли Вы с Антоном Палычем?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Абсолютно ,хотя наши прадеды так и женились ,выберут ,сосватают и жили лучше ,чем мы ,ошибок не делали ,влюблялись и всю жизнь называли друг друга по отчеству.

Elena Roschina

Антон Палыч был мудрый человек. 🙂 Но мудрее жениться, когда любовь прошла. Тогда уже знаешь, с чем придется жить 🙂

Elena Roschina

Хороший вопрос! 🙂 Я стараюсь не давать меня разлюбить. Иногда получается 🙂

Софья Андреева

Все правильно...красота со временем проходит...и ее выкидывают как ненужную вещь..я имею ввиду девушку

Sergey Balan

Браки по расчету, по статистике на много прочней и долговечней, чем по любви... так что не согласен...

Алена Хромова

Я живу с человеком не по любви, он старше меня и далеко не красавец. Ничего... справляюсь.

Елена Коршунова

ну, если только симпатична - то явно не то, хорошо бы поразглядеть и другие качества

Елена Бадендорф

каждому - своё. Некоторым нравится приобретать безделушки. )))

Realistka

Антон Палыч был циник, как все врачи, но в этом он прав.

Вегина Муртазина

конечно, но еще можно жениться если она выгодная

ОК
Ольга Караваева

Да, согласна. Скажите, как мне к Вам обращаться?

Кл
Кляйн

Антон Палыч умный мужик -его надо слушаться

Эльвира Хайсамова

В старину говорили свыкнется, слюбится

Т*
Тишина *******

да нужна еще и внутренняя красота

Марианна ......

вопрос полюбить некрасивую

Oksana Nezemnaya

да....и только по любви!

Людмила Галенко

не со всем соглашусь...