Ed Volkonski & Briankinnetik

Дурное воспитание не дает занять дамам достойное место в жизни? Всегда мадам Стороженко?🖼

Ответы
Виктор Соловьев

Это урок для умения вести диалог..не зная и не видя человека очень сложно..Такое может любой выплеснуть если зацепить его за самое сокровенное..

Ed Volkonski & Briankinnetik

Нет. Это обычная бабская манера переходить с темы на оппонента. Особенно в тех случаях, когда с ней не соглашаются. Я же говорю-мадам Стороженко.

Виктор Соловьев

Диалог-это умение интересовать другого а не противостоять ..Это уже доказывать свое-спор с переходом на личности.))))

Ed Volkonski & Briankinnetik

В том случае посли сразу оскорбления. Ну, да ладно, пустое.

Виктор Соловьев

Когда не знаешь человека -все можно получить.))) Все равно это наука на будущее.

Helena Veselova

😃Вы думаете, здесь найдутся люди, кто знает, кто есть мадам Стороженко?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну, большинство же здесь с прекрасным советским образованием? А может дело нем в системе образования, а в образованности? Нельзя научить-можно научиться.

Helena Veselova

Катаев мало кому знаком и интересен из современной молодежи. Людей с советским образованием пока здесь найти не сложно. Но, полагаю, что они уже давно не в большинстве.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вы думаете советски образованных много, кто читал? Они так же ни черта не делали, как и их дети. Но удобно свалить на ЕГЭ. А любители Пушкина. Все любят, аж визжат. Спросил про гамбургский пирог. И что?

Helena Veselova

Страсбурский, насколько помню.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Знаете. Читали, или погуглили, может быть. Но ведь. большинство обожают "Онегина", а читали как? Как в школе...Потому и написал гамбургский. Кто знает, не говорю помнит, про Талон?
Французской кухни лучший цвет,
И Страсбурга пирог нетленный
Меж сыром лимбургским живым
И ананасом золотым...

Helena Veselova

🙂 Не очень люблю "Онегина". Но знаю удивительных стариков, которым давно за 90. Они соседи. Он- бывший директор школы, она бывшая учительница в той же школе. Как они читают Пушкина!!! 😊Одна из самых радостных сцен в жизни! И для них, и для присутствующих.

Ed Volkonski & Briankinnetik

и тем не менее не знает народ толком ничего

De
Death_Under_The_Sun

Кажись она у меня в ЧС,со своим дружком какую-то чепуху мне написали

Ed Volkonski & Briankinnetik

Похоже. Девка без берегов, всех кличет пидорами, причем такие познания глубокие. И всем угрожает. Редкая хабалка.

De
Death_Under_The_Sun

Не случайно значит я ее в черный отправил. До этого написал заметку,что не совсем адекватная. Потом пересекся с ней, и в черный таки отправил список,я уж не помню что было,помню что она и ее дружок за ней шастающий,какую -то дичь несли

Ed Volkonski & Briankinnetik

Да, дичь в дополнение. Видно в реальности дамочка не нарвалась еще

De
Death_Under_The_Sun

Она у меня как хамка помечена,да в ЧС,а я туда просто так некидаю,так как Упс часто преследует,терпимей стал

Ed Volkonski & Briankinnetik

Да, хамка первостатейная, хабалка, которая не понимакт, что приличные люди так себя не вкедут

Наталия Пиданова

очень необычный диалог без уважения

Ed Volkonski & Briankinnetik

Это не диалог, это оскорбления, ну не соглашается человек с дамочкой, значит он.... по списку, что угодно.

Наталия Пиданова

не может он со всеми соглашаться это не повод оскорблять

Ed Volkonski & Briankinnetik

Здесь и не только-повод. Это гнынче оычно

Дарья Сырова

а это не реакция на хамство?

Дарья Сырова

возможно. в этом случае не можешь разговаривать с людьми или не понимаешь, о чем говорят. Молчи.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Одесса. Мадам Стороженко. Привоз.

Дарья Сырова

Ну что вы хотите от леди с рынка?

Ed Volkonski & Briankinnetik

И то правда.

Дарья Сырова

относитесь проще, пройдите как говорится момо и забудьте.

Rima Kravcenko

миру всякие нужны и важны

Ed Volkonski & Briankinnetik

Только есть одна вещь. Проблемы. Иногда серьезные. Когда человек вешает что-то, кроме своего фото, и называется определенным словм. За ним многое стоит.

Rima Kravcenko

условность не обоснована и ставят что хотят а общаться дело каждого

Нептун

да полно здесь дебилок

Fy
Fyntolog

Господи какое быдло

Ed Volkonski & Briankinnetik

Хохлушка

Татьяна С.

чс есть

Мири

Хорошо