Бакытбек Ныязбеков

обращение к специалистам!

У меня смартфон Sony Ericsson W19i с ОС Android. Он постоянно зависает (хотя бывают моменты, когда работает без проблем) и пишет, что программы не отвечают.
На вирусы проверяла миллиард раз. Память очищалась не раз. Однажды стерла все данные с телефона и очистила карту памяти. Телефону почти год.
Помогите пожалуйста, подскажите что может быть причиной этого и как с этим бороться?

Галина *****

Как я правильно понел, тел у вас пишет что не звает памяти для нормальной работы тел. .
Если на телефоне есть такие программы как скайп и WhatsApp,то тел в любом случии будет подвисать, поскольку такие программы тормозят процессор. .
чтоб убедится в этом вам надо удалить эти программы (временнно), и попользоватся тел и сравнить.

Таня Хиль

-освободить Оперативную память
-перепрошить
-карта памяти не более 16 Гб
Если это не поможет - отнеси в ремонт. Кстати, даже если удалить вирус, то он может всё равно испортить работу телефона, так, что удаление уже не поможет. Я как-то подхватил пару вирусов и не мог через Bluetooth скачивать картинки и видео, но даже удалив его - не смог решить проблему.

Петр Колесов

Это смартфон, то есть - умный телефон. В нем есть ОС. А ей нужно уметь пользоваться. Вот в этом корень всех проблем.
И самый страшный вирус для любого устройства - его криворукий пользователь.