El
Elle

Почему при разрыве отношений мужчина унижает оскорбляет женщину прилюдно?

Ответы
Mister Farid

никогда не опускался до такой степени собственной низости, чтобы пытаться партнёра затащить на этот же уровень )) но да, подобное поведение неоднократно наблюдал. младенческое поведение: "мама - дай сисю!", а если "мама не дай", то "мама - ты плохая!" обычный махровый эгоцентризм, мол я такой этакий со всей душою, а она, она.. и чем яростнее обличает, тем больше собственных его косяков выявляется в ходе беседы. мол, да, и пил, и бил, и на шее сидел, не работая толком, пока она в декрете, но я же, с#ка, с Любовью...

Михаил Mikhail

Не думаю, что всех нужно ровнять под одну гребёнку... А кто так делает, пытается сохранить своё эго (поэтому такой поступок аморальный) и максимально отбросить от себя проблему в виде женщины (побег - характеристика слабости).

Марина Ежевик@

Потому что так проще,чем признать свою несостоятельность.🤷‍♀️Чем больше поливают грязью,значит слишком многое женщина делала и позволяла,и просто задолбалась и ушла.

El
Elle

Правда женщина может любить терпеть , но уйдёт так вроде и не любила вовсе

Марина Ежевик@

да,именно так и происходит😏

El
Elle

Да правда

Не Дай Бог Каждому!

А зачем!?Ну не сложилось,разошлись!)Тут многие начинают выпытывать,а чего развились,а кто виноват!)Да какое ваше дело!))Так же и там!) Ну оскорбил,тебе легчн стало!?))

Татьяна Черненкова

Только морально слабый , с подлой душой мужчинка может унижать , оскорблять женщину прилюдно , у таких одно правило :Унижая другого возвышаюсь сам.

Таяна

Самоутверждение и детская обида. Неуважение к себе, тк он же выбрал ту, которую унижает. Только вот его ор никак не характеризует ее...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ща я тебе объясню: -убери собаку от лица ибо она воняет и смотреть после этого на тебя неприятно..... Усекла ли

El
Elle

Собаки не воняют , а вот некоторые особи , да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты не чуешь потому что привыкла к запаху псины который впитался и в тебя

Звездочет Дальнобой Торонто

считает себя вумным и этим он хочет всем докозать а в результате скажу такие просто слабые перед женщиной

Татьяна Хван

Ну кому же приятно осознавать себя ничтожеством? А женщина,разрывая отношения,именно об этом и "говорит"..

El
Elle

Ну да ущемлённое самолюбие

Татьяна Хван

У такого и саолюбия нет больное тщеславие и самовлюбленность

El
Elle

Фу тут любовью и не пахло

Татьяна Хван

Какая уж тут любовь?Женщина же не зоофилка,чтобы в такую скотину влюбиться...Ошиблась,да

El
Elle

Поначалу то все добренькие

Татьяна Хван

Ну,мужики-то знают,что каждая женщина мечтает не только о богатстве или хотя бы о достатке,но и о семье...вот и пользуются этим...Фу!

El
Elle

Фу действительно

Евгений Юрьевич

иногда вы таааак выбешиваете,что сдержаться и не грохнуть очень трудно!!!)так проще пар спустить...)

Жорик В Тумане

Игра на публику, насмотрятся разных реалити-шоу с сериалами, вот и пробуют себя в роли актёра.. 😆

Sonik In The Фингерс

Хочется уровняться в социальном плане. Это означает что он себя отлично знает со всех сторон

Михаил Зарипов

Это такой мужчина попался. Все мои знакомые расставались "цивилизованно", без внешнего шума.

El
Elle

Не все могут

Михаил Зарипов

Люди разные...

El
Elle

Точно

Михаил Зарипов

А потому женщина должна не расстраиваться, а радоваться, что пути расходятся и поводов сожалеть нет.

Иван Мелехин

Это можно сказать и про женщину. Здесь наверное - кому больней, тот и громче гавкает

Александр Чеканов

Неправда. Мужчина никогда не оскорбляет и тем более не унижает женщину

El
Elle

Да верно заметили МУЖЧИНА, а не мудак

Александр Чеканов

Именно

Славный

Хотел, не смог, передумал, да ни чего я не хотел, орал вернись, было дело

Михаил

Обида наверное. Но женщины делают так же......это зависит не от пола

Урсула Игуаран

Вот не соглашусь. Все зависти от воспитания. Это как надо не уважать себя, чтобы до такого Опуститься

Михаил

Вот именно. А не от пола

Урсула Игуаран

Молча уйти и всё. Грязь до адресата может и не долететь, а на руках Останется

Михаил

Хорошо сказано!👍

Павел Броздняков

Ну я лично говорю, что разрыв - это моя вина. Остальное - не их дело

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Так поступают только очень закомплексованные и слабые мужчины)

Bonza Bonza

Это месть за все унижения и оскорбления от прожитый жизни😂