Владимир Краснов

Все проходит. Даже сейчас. А память ? Она же зафиксирует код. Вод представьте - нам введут антивирус. Это чип. Через год он активируется. И нет гарантии что произойдет. Вы верите что ТАК не будет ? Ведь сама вода это уже среда для информации. А мы на 90% из жидкости.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и будет. Всю инфу нам будут транслировать, а по сути,навязывать. Полностью контроль и управление. За малейшее нарушение, блокирование биометрик и счетов. А позднее и болевые импульсы в мозг

Lego

Не, это тебе так кажется! Ты ж знаешь, щас всех их раскусили , кто и что и зачем нам это придумали!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Черт с ними! Знаешь. Есть надежда, что как в анекдоте. Русский Ад, то машину дров налево толкнули, то уголь не подвезли, то черти перепились, то сковородки не чищены...

Lego

Да, я не верю, но смотреть прикольно про то как вирус у некоторых проник в мозг ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зомбиапокалипсис начался. Мы немного не так представляли. Но люди живы, а мозг у многих уже съели.

Lego

да, точно! проглядели мы с какой стороны враг прорвался-то! )))

Валерий Шилов

🖼

Владимир Краснов

.. это на ВЕРЕ основано, а что там факты?