Ве
Весна-Красна

Как боретесь с бессонницей??? (Актуально как никогда!!!)

Ответы · страница 10
Элен Elen

Спасают вопросы по промышленной безопасности действуют 1000 процентно

Ве
Весна-Красна

Вырубает сразу?)))

Элен Elen

Да

Ве
Весна-Красна

Боюсь, сильно увлекусь, вообще про сон забуду

Элен Elen

Неее не забудешь гарантирую

Ве
Весна-Красна

Попробую))) спасибо

Элен Elen

Попробуй

The Test

Я засыпаю по документальные фильмы. Космос что ни будь такое. Или АСМР

Ве
Весна-Красна

Я под аудио

Ве
Весна-Красна

Или лекции

The Test

Хм)) 👍 а вообще не страдаю бессонницей. В последнее время научился настраивать сон. Чтобы не снились хлопоты Реала🙂 перед сном нужно думать о чем то хорошем что самому приятно.

Ве
Весна-Красна

Для меня перед сном лучше не о приятном, а о полезном...

The Test

Полезное и приятное всегда должны быть бок о бок🙂

Ве
Весна-Красна

Иногда выбора не бывает

ск
сергей кравцов

Если сон не берет то можно включить ТВ , Сеть и подождать и Сон прийдет

Ве
Весна-Красна

Да, бывает и так

ск
сергей кравцов

Так лучше всего, димедрол не нужен

Игорь Пономарёв

Извини, у меня другой вопрос, как утром быстро проснуться???🙃🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

🤣 ага.. пока бежишь, просыпаешься окончательно...

Ве
Весна-Красна

Тоже неплохо

Нина М

Я уже здесь писала, что до одури смотрю фильмы. Потом сплю аки убитая

No
Noname

я с резиновой куклой симулятор секс партнерши сделаю помоюсь и сплю

Шу
Шурик

Меняю место сна ...иду в другую комнату ...или с женой местами меняюсь

Ве
Весна-Красна

И не надо. Мы люди обычные,

Шу
Шурик

Но занимайтесь необычным делйствием для обычного человека ...

Ве
Весна-Красна

Это обычные практики для обычных людей. Они направлены на то, чтобы облегчить человеку жизнь (снять усталость, например, заснуть)

Шу
Шурик

))) чт толку в практике если вы не спите ..по пол ночи ....Я не стараюсь вас переубедить чтобы вы не занимались ...я хочу вас предостеречь ...чтобы потом не говорили когда че то пойдет не так что ни кто не предупреждал ...

Ве
Весна-Красна

Спасибо)))

Карлсон

Да я въебываю, как конь каждый день. Лучшее лекарство от бессонницы.

Ве
Весна-Красна

Образованием. Преподаю

Карлсон

А, препод. Тогда понимаю причину бессонницы. Эти пиздюки кого хошь выведут из душевного равновесия. Хороший коньяк тебе в помощь, ну или чего ты там предпочитаешь.

Ве
Весна-Красна

Кстати, да, коньяк помогает)))

Карлсон

Это прекрасно, что ты меня понимаешь. Радует, что здесь есть люди в теме. 😎

Ba
Baltico

Включаю негромко рассказы о вселенной в Ютубе и ништяк уносит в сон

Ba
Baltico

Пробуйте немедленно 😜

Ве
Весна-Красна

Вроде, сейчас сон наладился😇

Ал
Алексей

нельзя спать. белое безмолвие вокруг. уснешь и не проснешся. минус 44

Ве
Весна-Красна

Где это Вы в - 44?

Н*
Не) ***

главное что бы соперница была хорошей.....под одеялом и поборемся)😇

Ве
Весна-Красна

Александр, я стара для Вас. А судья из меня хорошая получится)))

Н*
Не) ***

ОХ) Ирочка) Напрасно вы так) это можно исправить)🖼Так вам лет....20...не более)😇

Ве
Весна-Красна

😀класс!!!

Н*
Не) ***

ВО! А вы испугались...и убежали)😔Ирочка!! я от вас так просто...не отстану!!!😇 Вы мне начинаете...нравится)))😇😉😊

Ве
Весна-Красна

Я бы тоже станцевала, если бы не была сейчас в дороге. Ладно, хорошего вечера. 😘

L1
L111Ra

Книгу читаю, перед сном много на свежем воздухе, алкоголь еще можео

Ве
Весна-Красна

Алкоголь исключен. Книга подходит. Только я люблю слушать.

L1
L111Ra

Я никак не могу найти приятный голос, который мне будет интересно слушать по ролям

Ве
Весна-Красна

По ролям только аудиоспектакли. Обычные книги читает один человек. От него очень много зависит в восприятии книги. Если есть варианты начитки, я выбираю тот тембр голоса, который мне подходит.

L1
L111Ra

И аудиоспектакли тоже интересно. А про аудиокнигу, немногие способны интонацией обыиграть образы разных героев. За все время я пока нашла только одну женщину, которая читает, как мне кажется, наиболее интересно. Однако книг мало

Ве
Весна-Красна

Мне в аудиокнигах особенные интонации, обыгрывающие героев, не нужны. Наоборот, чем меньше артистизма, тем лучше. Я, как слушатель, сама составляю представление об образах. Меня больше волнют правильность речи чтеца, паузы, логическое ударение. Темп регулирую самостоятельно.

L1
L111Ra

А я наоборот, больше артистизма

Ве
Весна-Красна

Кому что

Кот Василий На Пенсии

Перед сном чай с мелисой, и выпить настойку пустырника и валерианы.

Ве
Весна-Красна

Спасибо. Засыпаю хорошо, вырубаюсь. Но среди ночи просыпаюсь и не могу заснуть

Кот Василий На Пенсии

Есть БАДы на травах: пассифлора, долана, мелисса, валериана. Попейте парк месяцев.

Ве
Весна-Красна

Спасибо

Ир
Ирина

Благодарите высших, что не пускают туда, где Вам пока не надо быть...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

100 грам рома и 100 гр. чёрного чая смешать и перед сном выпить 🤷‍♂️

Ве
Весна-Красна

Спасибо

Язва Сибирская

Ну, самое удобное и безвредное средство-это, конечно же. МЕЛАТОНИН.

Ел
Елена

3 молитвы знаю. читаю несколько раз и засыпаю. помогает лучше овец.

Ел
Елена

Попробуйте массировать перед сном подошвы ног любым нерафинированным маслом. Тоже хорошо. Предварительно теплую ванночку ногам сделать.

Ве
Весна-Красна

Спасибо🌹

Тигр Тигрович (Добрый)

Я с ней и не борюсь, засыпаю под утро когда начинает накрывать сон.

Ве
Весна-Красна

Пройдет

Тигр Тигрович (Добрый)

Ага, когда дети появятся у меня, тогда и пройдёт😂

Иван Соколов

Включаю музыку для сна и пытаюсь уснуть. Когда помогает когда нет.

Фи
Фио

У меня есть игра одна, как захожу в неё, на втором туре в сон клонет