Ве
Весна-Красна

Как боретесь с бессонницей??? (Актуально как никогда!!!)

Ответы · страница 11
Александр Захаров

Перед сном пройдись быстрым шагом несколько километров и уснёшь.

Александр Захаров

У меня друг есть - мастер по боям без правил, все хочет меня побить, я его за шкирку беру и жду, когда он успокоится

Ве
Весна-Красна

Если это решает проблему - хорошо

Александр Захаров

Хотя я и от пули уворачивался

Александр Захаров

И НАТО словом остановил, останавливаю казнокрадство, а орты, суициды и другие негативные явления в обществе словом версий Безобманства

Ве
Весна-Красна

Хорошего вам воскресного дня!

Ш*
Шурик *

Капец, никак. Сплю полноценно 4 часа в день потом хожу как вареный.

Ш*
Шурик *

Ну не так что бы изо дня в день не спать. Одни приходят другие уходят, нормальное течение жизни.

Ве
Весна-Красна

От нор ального течения жизни спят как младенцы

Ве
Весна-Красна

Сейчас напишу одну фразу, от которой меня передергивает)))) но больше посоветовать нечего: прислушайтесь к своему подсознанию)))

Ве
Весна-Красна

Написала уже

Ш*
Шурик *

Прости не понял. Хорошо попробую.)

Людмила Преснецова

Больше гуляйте на свежем воздухе и пропадёт ваша бессонница ........

Ве
Весна-Красна

Некогда!

Людмила Преснецова

Ради здоровья , всегда можно найти время для себя Любимой !!!!

Ве
Весна-Красна

Не могу

Людмила Преснецова

Ну больше я не могу вам давать совет !🌹🌹🌹 БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ !!!!!

Ве
Весна-Красна

Спасибо! И вам здоровья и всех благ! 🌷🌷🌷

Лея

говорят надо предварительно замерзнуть потом под одеяло и спать)

Ве
Весна-Красна

Помогает

Лея

главное сильно не переохладиться и не заболеть..

Катруся

Ни как не борюсь или сплю или не сплю, организм потом свое возьмет

Ве
Весна-Красна

На час - два, а потом снова бессонница

Бу
Бумеренг

Стыжу бессовесную. бестыжую, бестолковую ,бесноватую бессонницу

Ве
Весна-Красна

Действует???

Бу
Бумеренг

она от стыда засыпает,затем и я

Ве
Весна-Красна

Совестливая поганка)))

Марсианин

А я с ней не борюсь. Если не спиться - не сплю, а иду сюда, например.

Ве
Весна-Красна

Ясно)

Solo

Боюсь показаться банальным, но удовольствие - лучшее снотворное.

Игорь Пономарёв

🤔Блямс... почему то у меня этой проблемы нет.... как раз наоборот..

Ве
Весна-Красна

И хорошо!

Игорь Пономарёв

Врт если бы ешё не работа...🙃

Олег

читаю отче наш и представляю себе спокойные природные ланшавты.

Леонид 獅子急 Шестаков

ландшафтом мы называем какой-либо участок земной поверхности, который по своему строению или облику отличается от других... лесная глушь не похожа на засушливую степь, а песчаные барханы никто не спутает с болотом....

Игорь Медведский

Лучший способ- грелка на всё тело! Ну а дальш идут настоечки и ...)

Антон Тюленев

можно что нибудь почитать, послушать только на тихой громкости

Ве
Весна-Красна

Иногда помогает

Антон Тюленев

обычно мне тяжело уснуть если перед сном занимался какой нибудь физической деятельностью по дому (не весь день, а только вечером)

Ве
Весна-Красна

А кто-то, наоборот, советовал побольше физически трудиться. Мне кажется, перенапряжение и физическое, и умственное не способствует засыпанию. Мозг должен успокоиться сам и успокоить тело

Антон Тюленев

если в течение дня много физически работать то уснешь быстрее, но не перед сном, так как правильно Мозг должен успокоиться сам и успокоить тело

@Лек©Ей

Прогулка. Проветривание. И никакого тв или гаджетов перед сном.

Ве
Весна-Красна

Спасибо🌹

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Встаю, начинаю делать дела, пара ночей так и засыпаю нормально.

Ina Jin D Rin

Всё просто: повезку на глаза 🙄, тишина и темнота, уют в кровати

Валера

Ложечка мёда при ужине, мне даже с лёгким кофе очень помагает))

Ве
Весна-Красна

Спасибо)

Валера

На здоровье))

Олёна

на ют юбе полно разный медитаций для сна .слушаешь и засыпаешь

Ве
Весна-Красна

Спасибо)

Клара Муртазина

Читаю техническую литературу-через 15 минут глаза закрываются

Любимый Кот

Жена нюхает пузырёк с валерьянкой, потом ложится. Ей помогает.

Ильдар Набиуллин

Вечерняя прогулка три км .. попробуйте.. по парку .. не торопясь

Ве
Весна-Красна

Спасибо. Хорошо

Ильдар Набиуллин

Вообще у вас нервоз.. много думаете и беспокоитесь.. Вам надо остановиться!! Вы упускаете приятные мгновения жизни!! Это просто - наблюдайте за окружающим миром и за собой.. цените то что вы свободно дышите без усилий!!

Ве
Весна-Красна

Спасибо Вам. Невроз, наверное, да. Тот ритм жизни, который я веду, сделает невротиком кого угодно. Но я все-таки улыбаюсь еще.

Ильдар Набиуллин

Беден не тот кто мало имеет а тот кто много хочет… жизнь дороже блестяшек и стекляшек…

Ве
Весна-Красна

Точно!