Ве
Весна-Красна

Как боретесь с бессонницей??? (Актуально как никогда!!!)

Ответы · страница 7
Василий С

Расслаблением.И знанием циклов сна и бодрствования зависящих от электромагнитного поля земли.

Александр

да никак- если на работе по пару суток не спать - само вырубает а бывает дома и не заснеш толком

Я.. Имя Любовь..

Я, иногда, раскрываю себя, стаскиваю одеяло. И жду, когда замерзну... Потом укутываюсь и засыпаю

Виктор Гордеев

Если не могу спать лежу и закрываю глаза, тело должно отдохнуть, на мин 15 несколько раз уснете

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

чего ни коснись - ничего у вас нету. проституток нету. наркоманов нету только пьянцы любимая..

Ве
Весна-Красна

Еще один шизоид

Апомер Кливафанов

я использую давний дедовский метод, чтобы не было бессоницы, перед сном нужно обязательно...!

Ве
Весна-Красна

Ну, как бы у каждого свое снотворное

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Включаю бабский сериал, где бабье разводит лохов, а потом огребает. Засыпаю минут через пять

Ве
Весна-Красна

Надо попробовать

Роман Незнамов

Уплачиваю налоги..исповедываюсь..не грешу...И.не закусывайте крепкие напитки на ночь мчсом.

Ве
Весна-Красна

Спасибо

Ан
Андрей

Если совсем не спится, то 5 компанентов, чайная ложка на стакан воды и Морфей вас обнимет))))

Ве
Весна-Красна

Я вся внимание! Компоненты-?

Ан
Андрей

https://pchelgid-ru.turbopages.org/pchelgid.ru/s/uspokoitelnaya-nastojka-iz-5-komponentov/ посмотрите сами)

Ве
Весна-Красна

Спасибо. Гляну.

Артёмка

Вы на работу никогда не пробовали устроится? Будете спать, как мёртвый после рабочего дня.

Ве
Весна-Красна

Кто вам сказал, что я не работаю

Артёмка

И в чём заключается ваша работа?

Артёмка

Прохождении 5-ой миссии Коммандоса?

Ве
Весна-Красна

Извините, конечно, но вы придурок!

Антон Розов

Надо посчитать овечек, 😄а если серьёзно, просто представить самое хорошее что у вас было

Ве
Весна-Красна

Спасибо!)

Ва
Варвара

Перед сном слушаю спокойную музыку, нужные аффирмации. Читаю.
Все эти способы убаюкивают.

Валерий Шевченко

Ну я честно признаюсь мне либо 100 ГРМ нужно либо бутылочку пива! Засыпаю как ребенок! А вы?

Ве
Весна-Красна

Уже сплю просто так

Ве
Весна-Красна

Так, экономлю))) на снотворном

Валерий Шевченко

Э вы знаете на здоровье экономить нельзя!

Ве
Весна-Красна

Я как-то упустила этот факт. Исправлюсь

Валерий Шевченко

Врачи рекомендуют! Для дома! Для семьи!))))

Ве
Весна-Красна

Хорошо) спасибо)

Сан Саныч

да её не побороть если снатворное только пиво на первых порах помогает а потом еще хуже

Ве
Весна-Красна

Пока нервная система не восстановится...

And Don't Ask

Пешая прогулка с работы домой, душ, теплый и вкусный ужин, легкая книга перед сном . Всё.

Ви
Виталий

Включаю фильмы....Не помогает...но можно вырубиться...под утро)За пол часа до будильника)

Ве
Весна-Красна

Вырубает обычно в неподходящий момент

Ви
Виталий

Ага))А вы как боретесь?

Ве
Весна-Красна

Уже никак. Сплю

Сергей Максимук

Почитай, только настоящую книгу, не через гаджет, мне помогает, рубит на втором абзаце.

Ве
Весна-Красна

Меня аудио рубит))) спасибо. Уже все нормально.

Анатолий Муйтуев

Выше сгиба левой кисти, в 5 см. с вашей стороны есть точка. Массаж и вы тихо засыпаете...

Ве
Весна-Красна

Фото можно?

Ве
Весна-Красна

Ну хорошо. Спасибо. Сама найду)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Валерианка, пустырник, корвалол, донормил. Все это чередую, чтобы не было привыкания.

Светлана Светлана

Никак, сплю к младенец. А если не получается , отгадываю кроссворды, но это раз лет в 5.