Svetk Ko

Ваше мнение,есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Дима Крутинь

смотря что подразумевать под дружбой... у меня есть время побеседовать с Вами на эту тему

Svetk Ko

хм, ну если нравится её внешность и характер или что-то , это не значит что он влюбится в неё и у него есть влечение к ней сексуального плана.

Дима Крутинь

это очень сложно, особенно для тех, кто не испытавал такого

Svetk Ko

да конечно, согласна. Значит у тебя не встречалась в жизни такая дружба и поэтому ты так утверждаешь.

Дима Крутинь

да, я ни разу не встречался с девушкой

Svetk Ko

аааа и не встречался, понятно.

Prodobrej Dobryj

Это ж насколько мужчине должна быть пофиг девушка чтоб иметь её в подруга и не иметь?))))

Svetk Ko

Хаха , значит другой типаж в его вкусе)

Владимир Борисавич Должиков

есть, когда есть легкость как в детстве и непредвзятость как у Карлсона и Бамбино 😉

Svetk Ko

хороший ответ. я согласна.

Владимир Борисавич Должиков

ну да кому приятно сидеть в болоте, оно мокрое и противное(((

Владимир Борисавич Должиков

Я ответил на ваш вопрос?

Владимир Борисавич Должиков

ну тогда следующий если не разонравилось)

Marina

Существует но для такой дружбы нужны знания где существуют условные ограничения.

Леночка Жигулина

один из них будет влюблен в другого или это максимум приятельство, но не дружба

Яна Приступа

це зустрічається дуже рідко, у більшості випадків один з них точно закохається

Юрий Иванов

Дружба по интересам желательна, но чаще привычка перерастает в необходимость.

Евгений

Редко, мужчина все равно будет рассматривать , девушку как сексуальный объект

Svetk Ko

да, бывает редко когда не привлекает так скорее всего..

Lnna@ Lnna

Да есть ! И на мой взгляд мужчины лучшие друзья чем женщины..в хорошем смысле..

Юр
Юрий

Меж муж. И жен только одна связь 👉👌 а дружба ето чейото воображение

Сергей Андреев

Есть. Конечный вариант развития такой дружбы - муж и жена. Но не обязательно.

Сергей Андреев

"Не факт" - это процентное отклонение от статистики. А дружба между мужчиной и женщиной была и будет. Хотя бы потому, что из них примерно 50/50 состоит население планеты Земля.

Де
Денис

Нет дружбы. А если и есть видимость дружбы, то кто то дружит, а кто то не дает

Шухрат Ташев

Если мужчина считает женщину сексуально привлекательной то это не дружба

Svetk Ko

да, есть . и в личном опыте тоже . есть 2 друга и между нами не больше чем дружба .

Шухрат Ташев

Я не сказал что не может у тоже есть друзья женщины но я к ним не чувствую сексуального притяжения

Денис Шаповалов

теоретически да,а практически лет в ...,когда не стоит))тогда полная дружба)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

может быть, но это случай крайне редкий и требует пристального изучения )

Тень 555

ЕСТЬ! Могу доказать наглядно! Но к ней очень сложный и тернистый путь... 🙂

Svetk Ko

хм ... как доказать можно?

Тень 555

Наглядно :-)))) У меня есть подруга 20 лет знакомы, уже 15лет не спали вместе и просто дружим 🙂

Svetk Ko

молодцы ))). у меня тоже 2 друга есть. С одним 9с половиной лет дружим, а с другим 6 лет с небольшим.

Константин Ларионов

если они 2 бесполых существа.... или смотрят друг на друга как на бесполых

Степан Фурманов

думаю есть, хоть и говорят что между мужчиной женщиной дружбы не бывает

Черная Мамба 🇷🇺

нет... хотя если она страшная то да мужчина может с ней просто дружить..

Svetk Ko

такое ощущение что кто-то повторяется. ну мнения совпадают) а если симпатичная?

Черная Мамба 🇷🇺

а красота понятие относительное, вкусы то у всех разные..🙂

Svetk Ko

ну это верно конечно, но и даже если нравится, может быть)

Черная Мамба 🇷🇺

если она нравится, то все одно переспят..

Svetk Ko

спорить не буду, если не верите

Arnur Maksutuly

Думаю даже если есть, то рано или поздно один из двоих захочет секса)))

Svetk Ko

а у меня есть 2 друга парня и всё нормально, всё в порядке)