😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Выдающийся советский военачальник, Маршал Советского Союза (1943), министр обороны СССР (1955—1957). Четырежды Герой Советского Союза, кавалер двух орденов «Победа», множества других советских и иностранных орденов и медалей. В ходе Великой Отечественной войны последовательно занимал должности начальника Генерального штаба, командующего фронтом, члена Ставки Верховного Главнокомандования, заместителя Верховного Главнокомандующего. В послевоенное время занимал пост Главкома сухопутных войск, командовал Одесским, затем Уральским военными округами. После смерти И. В. Сталина стал первым заместителем министра обороны СССР, а с 1955 года по 1957 — министром обороны СССР. В 1957 исключён из состава ЦК партии, снят со всех постов в армии и в 1958 году отправлен в отставку. Кто это? 🙂

Ответы
Ivika Ivika

такие длинно-сложные ворпосы задаешь.,может спеть всем вместе опять?

Ivika Ivika

))))

Ivika Ivika

))))

Зайтуна Халикова

жалко талантливого специалиста! ...это Жуков?

Зайтуна Халикова

интересно почему с ним так обошлись?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага незнаю=))

Зайтуна Халикова

а изначально откуда информация?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

википедия=))

Зайтуна Халикова

понятно

Дмитрий Понасюк

Жвуков...Я туп историю е не учил((уроки

Бортинженер Летающей Тарелки

это Жуков ) Георгий Константинович

Quantun Quantun

мразь редкостная, советский идол

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сам ты мразь это Георгий Жуков =))

Quantun Quantun

Значит и ты мразь! Что я не знаю, кто эта блядь советская?!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хм у него орден победы и он похоронен у кремлевской стены=)) а чего добился ты?=))

Quantun Quantun

не стал такой мразью как вы

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я тут причем ты говоришь что жуков мразь=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

или у тебя все вокруг мрази кроме тебя=)) тогда это тяжелый случай=)) есть тут один марат вы не братья случайно?=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у да ты судя по аве реально фашист=)) как же ты живешь то в России?=)) тяжелый случай=)) и еще в черный список добавил=)) а мож ты скин?=))

Наталья Беляева

Георгий Константинович Жуков

Ирина Чалых

хочется снова написать Жуков

Аleksey كييف

Ленин вроде....

Аleksey كييف

Представь, что бы с ним в Германии сделали, если бы он там повязку с серпом и молотом одел ! А у нас всё можно....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дада так и есть=)) да и както пофиг пусть носят зато видно кто фашист=))

Аleksey كييف

А ещё татуировки на плече делают - немецкий крест.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

татуировки мда=)) это уже фанатизм xDDDDDDDDDDDDDDDDD

Аleksey كييف

Да уж... молодёжь не понимает, что тату уже нельзя стереть, это останется до конца жизни.

Станислава Титова

Не знааааю))))

Zakir Niyazow

ot kuda vzyal vsyo eto

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Жуков=)) в википедии взял=))

Zakir Niyazow

klass

Меломан

внутри нас

Ar
Armourer

Жуков Г.К.

Татьяна Рыбалкина

Конев?

Татьяна Рыбалкина

Опять ошиблась,мне минус,извините)))

Ирина Иванченко

Кто ?