Наиль Равильевич

можно ли верить видениям во сне?

Ответы
Тайн@ Я :-))

сонные грёзы окрыляют глупых...как обнимающий тень или гонящийся за ветром, так верящий сновидениям!

Максим Костин

Можно, но только положительным. А если видишь негативные видения, значит будет все наоборот.:)))

Надежда Рабежа

я знаю по крайней мере одну девушку, чьи сны сбываются на 100%. не все, конечно, но некоторые

Анжелика Соковикова

Да но нужно правильно трактовать и не каждый сон нужно трактовать,бывают пустые сны)))

Юлия Маслова

Верить нет , но прислушиваться можно...Это наш организм и подсознание общается с нами..

Smail Of Smail

НЕТ .МНЕ СНИТСЯ ЧТО НЕ ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕВИЗОР.ПРОСЫПАЮСЬ.ВЫКЛЮЧЕН.ОПЯТЬ ОБМАНУЛСЯ.

Анна Иваниченко

Можно верить сновидениям. Только если их уметь правильно растолковать.

Inoi 555

нужно --- у меня с 10ток раз сбывалось то о чём и в фантастике не пишут

Таисия

бывает, что сбываются. Но лучше не придовать им большое значение.

Каламкас Алиева

жоққққққққққққққққққққққққққққққққққққққққққққққққққққ

Василий Артюшенко

блин честно не знаю, возможно да или это все самовнушение ...

Галина Бондарева

Конечно. Не раз увиденное во сне подтверждалось наяву.

Лариса Хомич

Верить можно во что угодно, сны надо уметь прочитывать

Лариса Хомич

Светлана Грушихина

Некоторым да, после моего сна в Японии случилась беда.

Наталья Виноградова

Да, мне всегда г...но перед зарплатой сниться.

Elena Reshetnikova

нет,но порой они как послание или известие...

Наталья Дровосекова

Видения во сне нужно уметь расшифровывать

Анна Алексеевна

Лучше не верить, но принимать во внимание

Петровася Самурайский

Можно.А еще можно быть во сне осознанным.