⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чёрное море - не то море, в котором можно наслаждаться плаванием? 🌊 🏊‍♀️ 🏊‍♂️

Ответы
Валерий Дягилев

На берегах Черного моря, вблизи пансионатов и мест где отдыхают русские туристы акул нет вообще. Только при русской речи -"Опаньки, дельфиныыыы". акулы в панике уплывают на дно и предпочитают умереть на глубине😅😂😆🤪

А Б

Верно мыслишь, дорогой товарисчь...
Пару...тройку лет тому назад мы в одно лето купались в нескольких морях: Балтийском, вода около 20°С, Белом-17°, Баренцевом-13° и Северном ледовитом океане - около 10°С

А Б

Удивительное место. Здесь рядом кладбище кораблей
https://airinsail.ru/wp-content/uploads/2021/03/013.jpg?x40467
и абсолютно новый посёлок, но рядом брошенные дома, школа, баня, амбулатория...

А Б

Мы специально проехали путь от Кандалакши по Терскому району, +центр Кольского полуострова с удивительными озёрами и Териберке

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень интересно

А Б

Действительно интересно. Несколько климатических зон, ландшафтов, с погодой повезло... красота невероятная.

Людмила Иволга

И вообще не только в Чёрном.В любом море-океане,где есть волны плаванием в полной мере насладиться нельзя.Только в солёных озёрах.Вот где кайф поплавать!Вода держит,волны - 0,красота...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я люблю волны, только не сильные)

Людмила Иволга

Когда ветер и на озёре волна довольно приличная,но не такая,как на море,захлёстывает,что захлебнуться можно на раз-два.Больше мне моря на дух не надо.Далеко и дорого.А на озере бюджетно и рядом.Всего в 4-х часах езды от дома.В прошлые годы ездили по 2 раза за сезон.

Ke
Keeper

Очевидно, так. Особенно когда выходишь из трамвая в Аркадии, а громкоговоритель уже предупреждает: "Граждане отдыхающие! Помните: не всё, шо плавает у море - наши трудящиеся".

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы из Одессы?)

Ke
Keeper

Таки да. 😉🌷

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Таки я заметила))) я бывала в Вашем прекрасном городе))

Ke
Keeper

Спасибо за такие добрые слова!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Жаль, что сейчас нет возможности въехать

Ke
Keeper

Очень жаль. И у меня нет - вернуться туда, домой. Боюсь, уже не в этой жизни, увы.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой ой, неужели и своих не пускают?

Alex Pugachov

Как на море местная спрашивает: " А ты плавать умеешь?" Я ей: "Умею". А она мне: "А как ты научился, если у вас моря нет?" Да в этой солёной болтанке вообще бы не научился

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Виктор Шаламов

Когда мядуз прибивает к берегу, не очень то поплаваешь. Почему то на Крымских пляжах много мядуз. (Так их называл мой знакомый, говорил - мядузы)

Вячеслав Сызов

Напрасно вы так судите ! Это море по составу близко составу нашей крави и оно является лечебным ! Так что заморье это пустышка !!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Уже были найдены места для плавания) вопрос отменяется)

Леонид 獅子急 Шестаков

просто места надо знать... всю жизнь живу на Чёрном море и каждое лето наслаждаюсь плаванием... дети и внуки тоже....

Натка М_Мак

Глупость какая. Чистейшая вода. Сегодня только штормит немного и отбойное течение. Вода 26 градусов, накупалась

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это в каком районе?

Натка М_Мак

А вы про какой говорите?

Натка М_Мак

А, ну понятно. Лишь бы ляпнуть

Мадлен

Вполне годится. Дикая уточка, прошмыгнувшая мимо, не исказила траекторию следования в произвольном плавании.

Рк
Ркхндвыр

Вполне себе можно наслаждаться.
Главное - заходить в море это с юга или запада.
С севера - да, не очень ))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня брат тоже летом в адлер ездил с семьей)

Рк
Ркхндвыр

Понравилось?

Рк
Ркхндвыр

Ага. Самое подходящее слово ))

Анатолий Муйтуев

Было прекрасное время во времена СССР, а сейчас Черное море полностью оправдывает свое название...☹️

Vitalij Svoj

Ой только ненадо мне на мозги свои бигуди накручивать.Они и без вас кучерявые.Шо имеем,там и плаваем.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Плавайте на здоровье, мы тоже поплаваем))

Vitalij Svoj

Хвастунишка

Petros Grigoriadis

здрасти )))))))))) черное море замечательное море и очень даже хоро наслаждатса плаванием и не только

Сильвия Нагваль

Я бы не отказалась. Вопрос только в связи с наводнениями - насколько оно загрязнено в этом году.

Майя Петрова

Лучше - нырянием... все прибрежные города сбрасывают канализационные стоки в море...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я про то же

Вера Гудкова

Сегодня показали очень красивый пляж на Черном море недалеко от Севастополя.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень хорошо, можете насладиться видами) море чистое?)

Вера Гудкова

В том месте и море чистое.

Елена Помельникова

я, скорее, цесарка. птица неводоплавающая..... так что про заплывы не ко мне 😉

Людмила Канивец

Не правда! Плавать, нырять, купаться, загорать - все можно на Черном море!