На
Натали

Я вот думаю все, что за вирус такой?!? Его убивает мыло, но не берет не одно лекарство. Может вместо таблетки кусок мыла съесть?!?

Ответы
Th
Theodore

Австралийские ученые нашли препарат, который подавляет развитие вируса. Это в новостях сообщили. Причем, препарат уже давно известный и не от вирусов применялся.

На
Натали

Ого.. Интересно что за препарат

Th
Theodore

Погуглите

На
Натали

Окей

Галина Дьячина

вот и мойте руки и дезинфицируйте помещение с хлоркой..я 40 лет в школе проработала..и ящур даже был.. гепатиты..наше хозяйственное белое мыло с хлоркой лучше всего..

На
Натали

Хорошо👍

Oleg Soro

Народные целители предлагают два гусочка мыла: один за щеку, другой в попу и меняешь их местами. И вирус отступает. Чем чаще меняешь, тем быстрей результат

На
Натали

🤣🤣🤣👍

На
Натали

🤣🤣🤣👍

Oleg Soro

🍓

На
Натали

🤗

Анатолий

Просто любой вирус передаётся от человека к человеку. Дыхнул,чхнул,кашлянул на тебя,меня-и всё,инфекция поймана. Никакое мыло не спасёт.

На
Натали

А вообще существует этот вирус в реале🤔🤔🤔❓

Анатолий

Скажу одно-где то в феврале я переболел в легкой форме,все симптомы гриппа с ангиной. Жена месяца два не могла прийти в себя.Может это и был уже тот самый вирус?

На
Натали

У меня тоже подруга переболела я даже не заразилась..я смотрела передачу с Мясниковым он тоже сказал ,что вряд ли это корона была..хотя по симптомам подходит

Анатолий

Тогда лучше этот вирус не встречать.

На
Натали

Конечно..

Дайлова Надежда Гомель

Не слушайте никого. Вирус такой же как и многие другие. Многие люди просто его носители. Были. Есть и будут.

На
Натали

Хорошо

Георгий Клинцов

ДА ПУСТЬ МЫЛО ЕСТ.

Дайлова Надежда Гомель

Пусть ест.

На
Натали

Да не буду ..я особо в это вирус то не верю

Георгий Клинцов

Но мыло есть нужно каждый день!

Tатьяна

пузыри будут изо рта выходить и еще кое от куда, но дезынфекция будет проведена в полном объеме🤗

На
Натали

Да главное от вируса избавиться 🤣🤣

Tатьяна

может житкое выпить все полегче жевать не надо

На
Натали

Точно 😁😁

Tатьяна

😂👍🍻🍲

На
Натали

Фруктовое взять... 🤗🤣🤣

Tатьяна

сгодится

На
Натали

Да 🤣

Никита Козлов 78Rus

Его жировую оболочку запросто разрушают пары соды, сам же голый вирус погибает от простого пара.

На
Натали

Надо взять на заметку...только реально существует ли это вирус

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, существует. Столовая ложка соды на 1 литр горячей воды.

На
Натали

Да ясно..просто не верится ..я работаю в торговле и не соблюдаю не чего ..работаю без маски..у меня нет вируса с короной...поэтому я не верю

Никита Козлов 78Rus

Не веришь, пока не подхватишь. Удачи.

На
Натали

Не подхвачу...это имунитет...

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

На
Натали

Спасибо...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну зачем же мылом давиться? Стакан белизны перед сном и на утро здоров без всяких докторов

На
Натали

Ну не знаю..надоело уже ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно всем уже надоело, но ведь не ради забавы весь этот шухер устроили

На
Натали

Ну не знаю не знаю ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

, в начале прошлого века испанка бушевала, ведь тоже не ради забавы

На
Натали

Ну еще чума была...

Ал
Алекс

😧 ....идея ! А я то думаю , чего это у меня на даче в бане всё мыло мышами погрызано .

На
Натали

Да это точно..

Ал
Алекс

И сразу туалетную бумагу скупали , гречка то не качественная . Во засранцы !!!🤪😂🤣

На
Натали

Наверное сейчас имбирь и лимоны по бешаной цене берут и возмущаются

Ал
Алекс

Им сейчас надо что то , для закрепления стула . 😂😅☝️

На
Натали

Точно 😁

Natli Arxippowa

😅😅😅😅😂это верное решение просто засорять людям мозги решили людей подчинить

На
Натали

Тоже не верите в это вирус??

Natli Arxippowa

Нет конечно полнейшая чушь. Только не пойму что они задумали. Одно решение всех нас подчинить и прочипировать

На
Натали

Может быть...столько заболевших..как показывает статистика ,а не у кого нет не знакомых не родных с этим вирусом...и самое главное родственникам умерших не от вируса предлагают деньги ,чтоб написать ,что человек умер от него...вообще нормально

Natli Arxippowa

Видимо это выгодно врачам

На
Натали

Да это точно

Константин

Тем более туалетной бумаги завались..да и дома кто видит можно и без трусов ходить

На
Натали

Я не больная чтоб туалетной бумагой затариваться

Константин

Умница

На
Натали

А то

Николаус

Промывка смывает его,но не убивает! Убивает температура 60 градусов за 10 минут!

На
Натали

Тоже сегодня то-ли слышала, то ли прочитала где-то.. Везде один короновирус и даже не помню..

Андрей Хрисанфов

Желудок не выдержит.... может по этой причине и туалетную бумагу скупали.....😋

На
Натали

Наверное

Виталий Щетинин

ну если сьесть мыло то это скроей всего от кашля будет, так же как и пурген)))

На
Натали

😆😆

Давид

Хорошая идея, а еще эффективнее убивает спирт))) Это дороже но безопаснее)

На
Натали

Ну не знаю..сегодня по новостям говорили ,что больше заболевших в Москве...

Давид

Это да, но в Москве и людей живет, как во всем Казахстане. Тем более что цифра заболевших идет на спад. А у нас наоборот растет как на дрожжах.

На
Натали

Ну уже в сентябре ждут вторую волну..в 15 числах

Давид

Может быть. Хотя российские вирусологи говорят что в России ее не будет. Другие говорят, что мы с этим вирусом вообще теперь будем жить до конца дней...

На
Натали

Да думаю..будем с ним жить как с грипом..вичем

Огненный Муравьед

Да. Есть специальное. Мыло успокаивающее "Duru"... Производство османское...

На
Натали

Спасибо..как только так сразу

Владимир Шибнев

Мыло не убивает его. Оно создаёт на коже неприемлемую для него среду

На
Натали

Да это понятно... Просто шутка

Анисим Шпонкин-Валуа

Тогда добавится еще одна напасть...а она практически не управляема.

На
Натали

Какая?

Анисим Шпонкин-Валуа

Диарея,понятное дело...

На
Натали

Да нормально...

Анисим Шпонкин-Валуа

Это после съеденного куска мыла? Сомневаюсь я,однако.

На
Натали

Да.

На
Натали

Да.

Дракончик

Желудок не поражается, говорят, желудочный сок этот вирус убивает.

На
Натали

Да.. Не слышала.. Однако много чего прочитаю...

Ирина Богомолова

Это кризис и чтобы люди ажиотаж не поймали,перевели все в вирус.

На
Натали

Тоже так думаю..не верю что он есть..

Ирина Богомолова

Нету вируса. Есть только кризис

На
Натали

Да и думаю кризиса б не было если б кое кого раскошелили..