..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сделав выводы по вопросу о "дружбе национальностей" назрел другой вопрос: если большинство не против дружбы с людьми из других народов,то почему чувствуется АГРЕССИЯ когда я начинаю говорить о восточных людях из стран Таджикистана, Узбекистана, Кавказа и ТД?? Неужели вашей дружбы хватило на один ответ в интернете?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, дружить хорошо на расстоянии. Неплохо также дружить, когда немного приезжих живут рядом с тобой, но хуже тебя. И уважают наши порядки. А если их много и они ведут себя как у себя дома, да ишо живут, не дай бог, лучше тебя -- какая тут дружба, мадам...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каждый сам решает как с кем обходиться...

Анна

Не знаю......Мне всегда было и есть интересно с друзьями других национальностей. Т.к. изначально понимаешь и принимаешь их другой взгляд и обычаи

Katastrofa

Как на словах - так все самые дружелюбные ксенофилы, а как таджики насилуют твою жену/сестру/дочь толпой так "РЯЯ, КТО ИХ ПУСТИЛ?!?!?!?"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда зачем говорить что "да, дружба! пфф,все супер!" Нельзя сказать конкретно что те и те не нравятся,потому что.... нельзя?

Katastrofa

Ну так терпимость, тебя пиздят дубинкой по голове - терпи, тебя убивают - терпи, хачи режут тебя живьём - терпи! терпи как и говорят в пособии для рабов! терпи и умрёшь, но зато попадёшь в ра... а нет, рая же нет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это вообще к чему вы мне все это сейчас говорите???

Katastrofa

О вопросу, почему россияне говорят "всё хорошо", это называется "терпимость", это когда что-то делает отвратительное но ты должен терпеть и делать вид что всё хорошо.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это разные терпимости.

Katastrofa

Нет, не как не существуют "лжи во вред и лжи во спасения", существует только ложь и правда, так и не существует разных терпимостей, есть только терпеть и НЕтерпеть.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как и страдания. У кого-то нет денег на икру,а у кого-то на лекарства от рака не хватает

An
Ant

да нет, наверно потому что побывав там, резко меняется отношение к большинству. хотя есть над чем призадуматься

Хван Владимир

я родом из Узбекистана г.Ташкента по национальности кореец говорю на русском) всегда за пообщаться!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как разнообразно)))

Хван Владимир

вот так сложилась жизнь)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну и здорово)

Катерина Данилко

сложно дружить с другими национальностями, так другие взгляды, обычаи, отношение к браку и семье

Юлия Пак

Дружба канула туда же, куда и Союз. 79 лет насаждаемая "дружба" развалилась в один год.

Эл
Эллиот

Я опытный конфликтолог, изучаю этнопсихологию. Отправляйте агрессоров ко мне.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что историю сочинили под свои эго, якобы все не то кроме русских

Виктор

НЕгатив исходит на Южный наплыв со всеми пркладными!Разве не так?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

При чем здесь сейчас это

Виктор

Истоки-то забывать нельзя!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всему свое время

Виктор

Ага!Надо - включилне надо выключил!

Asdsa Asdad

На словах все толерантные, а на деле не любят другие нации)

Asdsa Asdad

как вечер?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Только домой пришла,голова раскалывается...

Asdsa Asdad

что-то ты совсем поздно, я уже отдыхать собираюсь...завтра ранний подъем) Спокойной ночи1

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи и хороших выходных)

Asdsa Asdad

Спасибо и тебе хороших выходных)

Монтана

Слава богу Казахстан не перечислила)

Монтана

Урааааа

Монтана

Радуюсь. За мир и дружбу на земле

Ал
Александр

Я не верю если честно в такую дружбу

Ал
Александр

Все знают но притворяются

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нельзя знать всех людей. Порой живёшь годами с мужем/женой и то не хватает времени ДОСТАТОЧНО узнать этого человека

Ал
Александр

Мелочи можно не узнать но основное невозможно не заметить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно

Ал
Александр

Ну вот и пришли к единому мнению

Ka
Kashtan

нет плохих наций,есть не умные люди)

Антон

Никогда не испытывал неприязни

Ро
Роман

Нет я всегда за дружбу народов !

Иван Петров

Пресловутый русский шовинизм

Лека Лютер

А что не так с этими людьми?

Лека Лютер

Из стран ближнего востока

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нормально с ними

Лека Лютер

Ну да, для нормальных людей

Тамара Гончарова

А я жила в Казахстане, Туркмении, а сейчас на Северном Кавказе. Сама украинка, родилась в России. Но идиотов тоже немало повидала, справедливости ради, во ВСЕХ национальностях

Лека Лютер

Так и есть) каждый народ богат своими долбоёбами)))

Kaxaber Kaxaber

eto vse pravitelstvo,narod ne prichem.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Народ дружит с народом... человек в отдельности с человеком... каждый решает сам свое отношение к другому

Kaxaber Kaxaber

umnica.

Ки
Кирилл

я не против дружбы))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да лааааадно

Ки
Кирилл

велком)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ну хорошо если ты правда такой)

Ки
Кирилл

традиции, отношение к старшим, к родителям 👍