Анастасия

С чего начать в новом коллективе?как вести себя правильно?

Ответы
Сергей Старец Зануда

не хомячить в одиночку, в углу если все собираются на обед. если столовой нет, спросить как на чай, кофе, сахар скидываетесь или каждый сам себе берет причем спрашивать разом у всех, а не подходить к каждому.

Сергей Селин

Попросить своего непосредственного руководителя объяснить , что он ждет от тебя , как от специалиста. И четко дать ему понять , что ты его верный человек , его команды.

Газинур

сначало присмотрись и прислушайся. близко людей к себе не подпускай. не изливай душу

Кирилл Харченко

С молчания. Важно как можно больше молчать и отвечать общими фразами.

Анастасия

Это ужасно)) так общения хочется

Кирилл Харченко

:))))))))) Общение это слухи, сплетни, обсуждение и зависть... Будьте умнее, молчите как можно дольше

Кирилл Харченко

Тем более, о себе нужно как можно меньше говорить, рассказывать...

Кирилл Харченко

Анастасия

Тем более когда работаешь,в большом коллективе где человек 100-150,и каждый нашел себе пару и ходит с ней

Sarman

Быть честным с самим собой и не подстраиваться подо всех.

Акакий Шмальгаузен

Постараться не переругаться со всеми в первый же день

Hasan. D

то что скажеш должна знать его ответь и доказать его..

Олег Ежокин

Всегда лавировать и ни с кем не быть искренней.

Евгений С

22 года работаю на одном месте....

Жанат Малдыбеков

будь просто уверенной в себе

Таня Танина

будь везде всегда сама собой

Сергей Буцан

СКРОМНО И ДИСЦИПЛИНИРОВАНО

Mortiis Levansson

разденься и назови цену

Pop Corn

СКРОМНО, НО СО ВКУСОМ...

Sk
Skorpion

со знакомство с каждым

Андрей Романов

А в прежнем нравилось?

Иван Васин

Веди себя как и всегда

Хряк Свиноматкович

Веди себя естественно

Раш

Будь собой!!!

Анастасия

У меня не получается,я обычно быстро вливаюсь в коллектив,а здесь всё по другому,я человек веселый со мной интересно,смотреть все смотрят а до разговора дело ее доходит)

Раш

Нужно найти одного "парламентёра", он точнее Вас сам найдёт, это любопытная офисная "крыса", которая будет всё вынюхивать. Он Вас и введёт в курс дела офисных перепетий, но будьте с ним осторожны. Знайте что говорить, а о чём молчать😉

Анастасия

У меня работа не офисного характера,я работаю на складе,там ооочень большой коллектив,и мне становится не по себе от того что меня замечают,но не вступают а контакт