Саша Сас

чем можно пользоваться что бы ресницы стали крепче, длинее, пышнее, и гуще ну или чем можно подчеркнуть ресницы чтобы были такие?

Ответы
Св
Светолика

Вит А,Вит Е и репейное масло смешать,все в жидком виде,и в старую банку из под туши перелить(только в чистую, помыть хорошенько)..и на ночь красить ресницы... только надо чтоб в глаза не попало

Наталья Викторовна

Я тут советы про касторовое масло прочитала... Не стоит им,оно раздражает слизистую глаза при попадании... Лучше репейное!)) Ну или спец.средство из аптеки, там большой сейчас выбор.

Александр

а чем еще можно похожее другое ?

Наталья Викторовна

Накладные купите...

Александр

не кроме накладных )))

Наталья Викторовна

Маркером нарисуйте...

Ириада Роза

Я пользуюсь основой под тушь от Фаберлик. Потрясающий эффект. Ресницы удлиняются, подкручиваются, разделяются и тушь хорошо держится в течение дня и не сыпется...

Александр

хотите предложить мне что бы я тоже себе такую взял ?

Ириада Роза

Ну, не знаю, у меня тут один молодой человек колготами интересовался... Так что, если нужна основа род тушь, говорите мне, я вам расскажу как заказать...

Александр

да нужна мне тушь

Ириада Роза

Подписывайтесь и заказывайте.

Александр

хорошо я уже нашел и понял .

Ке
Кеволеч

жена мужу:а чего у тебя такие ресницы длинные?- А я в детстве плакал много!-Жена тресь ему сковородкой по роже -Писять нужно было больше!)

Марищак Ирина

Сходить к дерматологу и проверить на наличие клеща. Исключить клеща если обитает, а потом бабушкиным рецептом воспользоваться. Удачи.

A.l.i.c.e.

Это клон Александра? Нет? Тогда зайдите к нему в гости, ему уже насоветовали. Заодно и познакомитесь... может сложится у вас что...

Анастасия Овчинникова

В аптеках продаются специальные составы для роста ресниц. Есть наращивание. Одинарное вполне норм. Тушь, подводка - стандарт.

Александр

и что самое оптимальное ?

Анастасия Овчинникова

Ну я просто крашу ресницы долгой краской в салоне. На месяц хватает. Просто нет загона их отращивать

Александр

аа прикольно. а мне что посоветуете тоже самое сделать ?

Анастасия Овчинникова

смотря что вы хотите

Александр

ну я написал чего я хочу

Лена Булгар

Мне кажется самый лучший способ это, если я не ошибаюсь в названии, ламинирование ресниц. Тут все выглядит лчдит естественно

Zhanar ***

к сожалению не знаю ответа на ваш вопрос, т.к. для меня важнее естественная красота. Искусственная красота это лишь временно

Вера Соломенникова

касторовое или репейное масло,но очень аккуратно наложить на ватный тампон с закрытыми глазами на 20 минут ,затем смыть

санчез копытченко

а что еще можно кроме этого ?

Вера Соломенникова

больше не знаю,делюсь своим личным опытом

санчез копытченко

а хорошо тогда попробую

Дилмали Грегори

Издавна используется репейное масло. Но этого мало. Надо активизировать весь организм. А это долгий и постоянный труд.

елена семенова

наложите клей на ресницы,пригласите мух....потом сильно хлопните,мухи улетят, а лапки останутся.....Вам моя мысль ясна?

(^^)

Укрепляют обычно с помощью витаминов В6,В12,касторки.А для видимого эффекта наносят черный карандаш на уровне роста

Александр

а какой лучше всего купить карандаш?

(^^)

Да любой с твердым стержнем

Александр

почему твердым ?

Юлия Артемьева

Постричь. Новые вырастут крепче, длиннее, пышнее, гуще. Не спрашивайте, почему. Не знаю. Но результат гарантирую

Ро
Розочка

можно укреплять ресницы касторовым маслом с витамином Е.....брови свои густые...ни чем не пользуюсь...не знаю.😁

Юлия Пак

Теперь еще и Санчез в компанию к Дэну и Александру... Вы вопросы где-то тырите или авы почкованием размножаете?

Нина Пенцаль

Касторовое масло в капсулах.А только зачем это мужику? мужик-красавец не котируется. Чем страшнее,тем лучше.

Александр

а чем еще можно кроме касторки ?

Нина Пенцаль

Задайте этот вопрос в поисковике.Ответов будет много. Просто нужно не только прочесть,а ещё и ежедневно это делать.А это редко у кого получается.

Та
Тао

Немножко помассировать область век и намазать на реснички час касторовое масло где то на час. Каждый день

Александр

а что еще кроме этого можно другое ?

Оксана Сазонова

купите в аптеке касторовое масло и на ночь каждый день наносите на ресницы они становятся длинее и гуще

Александр

попробую . а чем еще кроме этого можно ?

Лариса

Персиковое или касторовое масло. Кистью для туши на ночь. Близко к корням не наносить, само стечет туда)