Андрей Борзов

Давайте коллективно создадим анекдот по типу ар. . радио - Почему не осваивают Луну? Далее мой вариант

Далее моё мнение…
Америкосам некого бомбить, Англичанам некого сталкивать лбами, Китайцам некому пихать ширпотреб, Французам – женщин нет, Циганам – шприц не полезет через скафандр, Евреям некому пихать деньги в рост да и мацу не сделаешь как надо, Ингушам – скупать золото невозможно из-за отсутствия старателей, Русские – газ есть но никто не финансирует трубопровод в Европу. Сделаем компактнее и точнее…?? ?

Алексей Смирнов

Ну да, во 1-х, там нету нефти. .

..Армстронг: «Здесь находятся большие объекты, сэр! Огромные! О, Боже!. . Здесь находятся другие космические корабли! Они стоят с другой стороны кратера! Находятся на Луне и наблюдают за нами!»