Нукри Калачиков

Быть призидентом; не доверяя своим замам, правительству; не говоря уже о народе, который (выбрал)его в президенты,или президентом стал с аукциона. Чтоб самому делать броски автопробега по РОССИИ на ВАЗ (калина);розгонять облака,вместе с косяком журавлей и прочих развлекательных не государственных дел. ВОПРОС: где найти время для ГОСУДАРСТВЕННЫХ обязоностей и заботу о людях чтоб жили лучше???

Ответы
Ирина

я так полагаю, критикуя других, вы знаете как найти выход из проблемы?! так дерзайте! все в ваших руках! БОЛТАТь и КРИТИКОВАТЬ все горазды! сами что нибудь сделайте и докажите, что можно в одночасье сделать всех людей счастливыми!

Нукри Калачиков

Чтоб добраться до подножия ОЛИМПА нужно остаться живым потому как эти БЕСЫ тьмы ставят рядом с собой только таких-же бесов а чтоб их не скинули придумывают законы порочащие КОНСТИТУЦИЮ и свой народ защищая себя силовыми ведомствами

Андрей Миськевич

закон

Светлана Визе

а ты пробовал быть президентом? кого выбрать Зюганова или Жириновского? плохо одно иногда наши просьбы,жалобы до президента не доходят.все надо начинать на местах,а хочешь проверить человека дай власть и деньги

Наталья Мокина

серьёзная заявка!!вас россиян не понять! я когда приезжаю в Россию,не перестаю поражаться всеобщему пофигизму!! вас бы к нам,вы бы поняли что есть забота о народе!!

Татьяна Вожжова

даже если президент днем и ночью будет корпеть над нуждами людскими, никакого времени ему не хватит. Нужна команда. Сработанная толковая команда

Re
Rere

это вопрос решается по факту, вот выберут меня в президенты, вот тогда и задавай мне этот вопрос. а так хз

Valentina Honey

ВОТ РАЗГОНЯЯ ОБЛАКА И ПРОВОЖАЯ КОСЯКИ ЖУРАВЛЕЙ И ДУМАЕТ О НАРОДЕ И КРУЧИНИТСЯ ЧТО Ж МЫ ТАК ПЛОХО ЖИВЕМ..

Анастасия Сандалова

да фиг его знает?))) мне кажется, что в нашей стране может навести порядок только диктатор, типа Петра 1))))

Ольга Мамчур

В России говорят 2 беды - дураки и дороги, но жизнь подсказывает не 2 беды, а значительно больше.

Любовь Крючкова

надо меньше заниматься собой и своими делами,а думать о людях.Тогда может,что-то и получится

Игореша

По-моему, наш президент и сам-то не стремится заниматься государственными делами.

Кеша Кеша

и вправду)))где время то найти))ахах)))ну мы не ходили в его тапках)))так что))))

Николай Славгородский

надо делать правильный выбор,а чё кулаками махать когда уже всё зделано!

Нина Митченко

А кого заботит жизнь людей? Амфоры...тигры..крабы...журавли и осьминоги...

Рафик Кулиев

Вы уверены, для того чтобы жить лучше, нужен хороший президент?

Любовь Бобрик

Главное ему хорошо,а на людей....чехать,лутьше косяки ганять!

Людмила Зубрева

я не пресс-секретарь президента... вопрос обратите к нему...

Кирилл Жданов

В туалете, там всегда находится время на всякие глупости!

Нукри Калачиков

Ответы не дают по мере своей испорченности с уважением Нурий

Иван Карташев

всё время находится в часах. но я не депутат так что ... ХЗ!

Нистратова Елена

Сон президента 4 часа в сутки...Значит все успевает...

Ирина Левицкая

Какой народ, на данный момент, такой и президент.