Друг

Очень скоро наступит 23 февраля. По сему вот что хочу сказать: Наши милые военнослужащие и те, кто уже отслужил, разрешите вас поздравить! Вашу доброту и силу мы хотим сегодня славить! Нелегка судьба порою, вы не Боги – просто люди. Наши скромные герои, мы вас ценим, мы вас любим!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ЛЮБВИ !!! 🌞 🌷 🎉

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░║░║░░░░░░░░
░░░░░╔═╗╔═╦╦╦═╦══╗░░░░░
░░░░░║╠╝║║║╩║═╣║║║░░░░░
░░░░░║╠╗║║║╦║═╣║║║░░░░░
░░░░░╚═╝╠╗╠╩╩═╩╩╩╝░░░░░
░░░░░░░░╚═╝░░░░░░░░░░░░
░╔═╦═╦╦╦╦╦╦══╦╦╦╦╦╦╦═╗░
░╠═║╬║║║║║╠╗╔╣╩║║║═╣╬║░
░╠═║║║║║║║║║║║╦║║║║║║║░
░╚═╩╩╩══╬═╝╚╝╚╩╩═╩╩╩╩╝░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░╔═╦══╦═╦╦╦═╦═╦══╦═╦═╗░
░║║╠╗╔╣═╣║║═╣╠╩╗╔╣╚║╬║░
░║║║║║║═╬╗║═╣╠╗║║║╔║║║░
░╚═╝╚╝╚═╝╚╩═╩═╝╚╝╚═╩╩╝░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░███★███████ ]▄▄▄▄▄▄▄
░▂▂▂▄▅█████████▅▄▃▂
░███████████████████].
░◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Друг

😄 Здравствуйте еще раз...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Еще раз,здравствуйте)

Александр Цыганок

Спасибо!Единственный праздник забытой страны, который мы празднуем без исключенья. Распался Союз, нет там нашей вины. И кто развалил, не имеет значенья. Имеет значенье для тех, кто служил в Великой державе - в Союзе Советском. Кто помнит присягу, кто ей дорожил, значение слов бередит не по-детски... И помнят друзей, что когда-то ушли в "груз двести", и плачь матерей безутешных... И радость Победы, и мягкость земли, что лучше перины для нас с вами грешных. Так наполним бокалы и рюмки, друзья! Нас с вами связала на век и на вечность Советская Армия, день февраля, а так же друзья, что ушли в бесконечность.

Друг

Точно.Спасибо.

Ol Ol

В 1933-м году, на торжественном заседании в честь 15-летия РККА в 1933 году нарком обороны Климент Ворошилов в произнесенной речи признал, что "приурочивание годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и труднообъяснимый характер и не совпадает с историческими датами".

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Хмелел солдат, слеза катилась. Играл трофейный саксофон и на груди его светилась медаль "За город Вашингтон". Допил солдат, поправил каску, загнал затвором в ствол патрон. "Ещё освобождать Аляску..." и раздавил ногой Айфон. С праздником нас - защитников Отечества! Ура!!!

Друг

😄

Радомир Велес

Благодарю! Ну хоть кто то по правильному адресу поздравил, а то как бухать на 23 так все защитники, а как в армию идти, то не кому.

Друг

Спасибо...Общими усилиями было откорректированно обращение... 😊

Мужик - Ром

спасибо вам большое - очень приятно это слышать - от таких милых - любимых - дорогих = женщин !! вы просто - прелесть ))))))))) 💕

Друг

😊

Мужик - Ром

))))))))))))

Чужой

При чём здесь те кто отслужил? Это профессиональный праздник военнослужащих, как день строителя или день рыбака.

Друг

Я по просьбам разных слоёв населения уже.два раза редактировала поздравление...Изначально было просто мужчины...

Чужой

Согласитесь что это профессиональный праздник , а не аналог 8-го марта?

Друг

Согласна. Что предлагаете?

Чужой

Ничего не предлагаю, просто уточняю.

Ринат Рысмухаметов

Как бальзам на сердце. Благодарю Вас, тоже знайте, что мы без вас никак! Вдохновляйте дальше будем крепнуть!

Друг

Хорошо.Постараемся. 😊

Ринат Рысмухаметов

Только не подведите.

Друг

Ох...Изо всех сил.

Ринат Рысмухаметов

Хорошо, договорились.

Андрей О.

ОТ ЛИЦА МУЖЧИН ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО... 🌹 🌹 🌹

Друг

😊

Bellator Luminis

Тоже считаете, что не служащий и не служивший, не достоин поздравлений в этот день?!

Друг

😄 Вам персональное поздравление. Наши милые мужчины, разрешите вас поздравить! Вашу доброту и силу мы хотим сегодня славить! Нелегка судьба порою, вы не Боги – просто люди. Наши скромные герои, мы вас ценим, мы вас любим!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ЛЮБВИ !!! 🌞 🌷 🎉 Просто народ взбунтовался ,сказав, что служат еще и дамы, и это несправедливо...Вот и отредактировала.

Bellator Luminis

Спасибо 🌹

Михаил Филиппов

выпьем за тех кто заслужил это право... а кто купил военый билет поздравим 8 марта

Дмитрий Мороз

Спасибо. А что только раз в год? В другое время мы тоже говнюками не были.

Друг

Ну как вы,так и мы...

Дмитрий Мороз

8-))) ну вот точно знаю ЖЕНЩИНА пишет! 8-)))

Андрей Мишутин

Благодарю Вас, милая сударыня! Честь имел служить в СА 10 лет...

Друг

Здорово.

Андрей Мишутин

Да, действительно. Таким образом получился круиз от Кёнига до Камчатки...

Ол
Олег

Я служил на границе. Вы понимаете. Много чего было. Спасибо !

Друг

И вам спасибо.

Ол
Олег

А мне за что? Меня туда по блату послали)))

Друг

В любом случае наверняка найдется за что...

Ол
Олег

Лучше я бы этого не видел и не знал

Руслан Берлин

служил, значит имею право принять) спасибо большое!

Друг

Конечно имеете.☀️

Грешник *****

да причём тут мужчины!!!!наш праздник летом!!!!

Друг

Ну и не кричите...Вас летом поздравлю...

Грешник *****

а женщины в армии тоже служат .....их то почему в феврале обошли ....обидно за них))))

Друг

😄 Так пойдет?

Друг

Ну...Там теперь не мужчины, а военнослужащие...Так справедливо?

Грешник *****

там и до этого мужчин не было ....военнослужащие или красноармейцы ....до этого фильм "батальон"не смотрели?

Друг

Скорее нет... К военнослужащим у вас нет претензий?

Грешник *****

даже к армиклеркам нет))))

Потомок Кочевника

а ВАМ спасибо за верность и тёплые письма!!!

Друг

Пожалуйста...

Aq
Aquarius

Спасибо большое, удачи во всех начинаниях!

Друг

Спасибо.

Михаил Новиков

а как насчёт поздравить тех кто отслужил?

Михаил Новиков

на музыкальных инструментах играеш?

Друг

Пианино.Да полный комплекс музыкального образования- ДМШ училище, институт...

Михаил Новиков

повезло с тобой твоему мужу. иногда просто охото послушать пианино или гитару. не самому играть и петь а именно послушать.

Друг

А ты играешь и поешь?

Михаил Новиков

очень редко. когда сын посажоный допекёт. я больше люблю слушать. у меня друг акомпаниатором подрабатывает. мы время от времени собираемся. попьём, попоём.

Роман Шафростов

Как хуярили укропов та им пизда и придет