Никола

Похоже, судя по тишине в эфире, те милые люди с которыми дискутировал о войне и мире занесли меня в ЧС. А все после вопроса ,,за что воюют украинци?,, Ну нету у них ответа. А если я удалюсь из Спраши и зарегистрируюсь заново, ЧС обнулится?

Ответы
Тёмная Материя

Да, вы уже будете у них не в чс с нового аккаунта и ваш чс будет пуст.

Никола

А где взять новый аккаунт?

Тёмная Материя

Это легко. Заходите на майл ру, регистрируете новую почту , здесь осуществляется выход, он есть в меню страницы. И в поиск майла пишите спрашивалка, далее зайти с mail ru. И все начинается с чистого листа. Либо можно зайти из ВК, или из Фейсбука, если есть там аккаунт. Если нет, можно создать там и там , по желанию в общем.

Никола

Бляяяя.... Да они там с паролями мозг вынесут. Я и в почту из за этого перестал заходить.

Тёмная Материя

А вы сразу запишите какие буквы и символы вводите в пароль. И уже не перепутайте. Я все всегда записываю с специальный блокнот.) когда меня здесь банили, я через 10 минут уже была на сайте.

Никола

Да им там что непридумай все равно слишком просто.))) Как им обьяснить что мне достаточно?)

Тёмная Материя

Никак. Там же бот либо принял,либо нет. У меня из 15-18 символов, никогда не прикапываются, )))

Уху Евший

Да только оттудаперекинь себеиссылкиина этих уродов

Капитанская Дочка

как нету? - они говорят, что родину свою защищают)))

Никола

Уних забирают родину? Мариупольци уже возвращаются на родину.

Капитанская Дочка

нацисты не могут с этим смириться

Елена Корсикова

Наверное. Вы же придумаете себе новый имидж.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы думаете, таким образом узнаете ответ?😊

Вера Гудкова

На новом не будете в ЧС.

Игорь Сливинский

США подбросили Украине свыше 500млн долларов на поддержания движение ЛГБДТ

Tрикcтeр

Конечно

Владимир Хлестаков

Нет

Ал
Алекс

Да

Ип
Ип*Анюта*Я

да