Адский Сатана

(анекдот) Словили бандиты зажиточного мужика связали, отвезли на реку и давай пытать. Окунают его в воду головой. Через 5 секунд вытаскивают: - Деньги есть?! - Неет! Опять окунают. Через 10 секунд вытаскивают: - Драгоценности есть?! - Неет!! Снова в воду. Через 15 секунд вытаскивают: - Золото есть?!! - Нееет!! Вы или фонарик дайте, или опускайте глубже дна вообще не видно!!.

Ответы
Niherasebeblia

Это из известной в СССР серии "Касса, перебей ему мозги на яйца"
Случай в израильском супермаркете. ..
Стою в длиннющей очереди в супермаркете - на других кассах народ ещё больше... жду.
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то дотошно выясняет или же совсем отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (выяснилось, что она и не знала, каким образом они попали в корзинку!)
бабуля: - Ой,это не надо...
Русскоговорящая кассирша с "затурканным" выражением лица: - Оля, у меня отмена, подойди!
... Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов.
Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ОЛЯ, б..дь, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??...
.... Очередь чуть не "бьётся" головой о ленту с товарами...
Охранник (тоже русскоговорящий): - Давай я тебе сниму!
Кассирша, не вникая в тонкости в тoм же стиле отвечает: - Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет!.... Оля, ну сними скорее - мужчины тут ведь ждут!!!
Плакали все, бабуля уже сама пожалела, что не взяла то нижнее бельё

Александр ))

Украинская деревня... тихий вечер... Новый украинский фермер читает в кровати "Фермерский журнал", жена рядом вяжет... Он отрываясь,задумчиво:
- А от ты знаешь, шо серидь усіх тварин, тільки у людини жінка мае оргазм.
Она заигрывающе, с улыбкой:
- А то? Та докажи!..
Он нахмуривается: "Погодь", встает, выходит из хаты... Возвращается через полчаса, уставший, потный:
- Да. За корову и козу - це правда, оно так, а порося так верещало, шо Я сільно сумлеваюсь.

Адский Сатана

ХАхАХХАхАхАХХАХАхАхАХХАхАхАХХАхА

Александр ))

Просто твой анекдот повторился, решил несколько подновить...

Оленька ))))

- Когда я был холостым, то очень боялся супружеской жизни... - А теперь? - Теперь убедился, что боялся не напрасно...

Не
Неангел

вот яркий пример : мужик н6е проблему увидел, а новую возможность! )))

Сергей Мартынюк

Этот анекдот из компьютерной игры "Сталкер". - нормальный анекдот.

Alexander Gripp

Слышал тот же анекдот, только про "зелень"

Елена

😄 👍прикольный анекдот! спасибо!

Sajko Uzkushi

..да...так сказать реалии нашей жизни

Елена Тимкова

Спасибо, Вы мне подняли настроение.

Людмила Хадисова

уж слышала ноприкольно разсмешил

Людмила Назарова

забавно ,но не жизненно.

Владимир Цыбулин

Смешно.Хороший анекдот